Где берем запчасти для Honda?

sonner

Начинающий Хондавод
Всем привет!
Поделитесь, если не секрет, кто где закупается запчастями для своих машинок? Интересуют все запчасти и расходники, кроме кузовного железа. :)
 

SOS

Организатор Клуба
Всем привет!
Поделитесь, если не секрет, кто где закупается запчастями для своих машинок? Интересуют все запчасти и расходники, кроме кузовного железа. :)
Я и все мои знакомые через клуб берем заранее заказывая по самым вменяемым ценам.
 

Dark Side

Начинающий Хондавод
Есть вариант, где брать недорого за наличный расчет расходники: масло хонда, фильтра, свечи. Всё оригинальное.
 
Последнее редактирование модератором:

Рикки

Истинный Хондавод
Меня например клубный сервис вполне устраивает.
Даже если увижу где то на 100 200 300 рублей дешевле не пойду покупать.
Клуб есть клуб.
 

Dark Side

Начинающий Хондавод
Рикки - у нас в Новосибирске как я вижу никакого толкового сообщества хондаводов нет. И каким образом можно посмотреть цены на расходники в клубном сервисе? Не поеду же я в Москву на своей машине )))
 

SOS

Организатор Клуба
Есть вариант, где брать недорого
так договорись с ребятами о размещении инфа на клубе и чтобы давали скидки по клубным карточкам.
у нас в Новосибирске как я вижу никакого толкового сообщества хондаводов нет
Так можно организовать, вот мы сейчас в Санкт-Петербурге встречу делали, там теперь готовы два сервиса спонсировать мероприятия и продвижения сообщетсва в Питере.
 

Жека nsk

Начинающий Хондавод
Нужен впуск под нулевик, фары с линзами, капот, телек. Подскажите где можно поискать?
 
$

$ерёга

Guest
SOS,
привет, смотрю ты тут частый гость)
не подскажешь где можно достать тросик на переключение передачь для прелюда(механника)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
$ерёга, на самом деле вариантов куча...
1.SOS Сергей у него можно найти почти все и по здравомыслящей цене..качество естественно на высшем уровне.. ,Так же у него можно заказать и б/у..
2. В клубе есть возможность заказать с Японии и Владика зипы с аукционных распилов.. при вступлении в дисконт программу скидки..
Так что если что стучи...организуем..поможем..не бросим
 
шиномонтаж2
Сверху