Футбольная команда HondaClub вышла в финал!!!

SOS

Организатор Клуба
«Ауди» — «Хонда»

1:4

Голы:
0:1 - №11 «Хонда» (23); 0:2 – Животкевич (А) (26); 0:3 – №13 «Хонда» (29); 1:3 – Греченков (42); 1:4 – №9 «Хонда» (50)

Предупреждения:
Нет

Удары:
10(2) – 17(8)

Штанги (перекладины):
0 – 2

Угловые:
2 – 7

Нарушения:
8 – 4

Голевые моменты:
1 – 8

Игрок матча:
№11 «Хонда»


В одном из полуфиналов Зимнего Кубка Autosecurity встретились команды, сражавшиеся ещё совсем недавно за бронзу Летнего Чемпионата 2007. Тогда «Хонда» уступила «Ауди» и осталась без медалей летнего первенства. Обе команды достаточно уверенно вышли в полуфинал из своих групп, а «Хонда» сделала это чрезвычайно легко.

Матч начался с раскачки. Продолжительное время первого тайма соперники нащупывали друг друга, многое у обеих команд не получалось. «Ауди» в начале игры сделал ставку на передачи верхом на своего единственного форварда Горшкова, однако каких-либо дивидендов это не принесло. «Хонде» же просто понадобилось какое-то время, чтобы наладить комбинационную игру и понять, как играет соперник. К 15-ой минуте матча из станов команда стали слышны разнообразные выкрики: кто-то подбадривал, кто-то был недоволен течением игры или очередной ошибкой партнёра по команде.

- Что за игра-то? Одни выносы! – в сердцах бросил один из запасных на тот момент «Ауди».

- Фиш, зарядись! – заряжали своего лидера «хондоводы».

Если «Хонде» при всех трудностях удавалось изредка бить по воротам, то «Ауди» свой первый удар нанёс лишь на 18-ой минуте встречи. Мяч в этом эпизоде полетел значительно выше ворот. Но тайм не остался без голевых моментов. На 22-ой минуте «Хонда» подловила «Ауди» на контратаке. №11 сделал передачу налево на №13, и тот мощно пробил в ближний угол – вратарь «Ауди» Барченко выручил свою команду. Тайм, впрочем, не остался и без забитого мяча. Спустя минуту «Хонда» создала второй голевой момент у ворот «Ауди» и в этот раз реализовала его. После затяжной атаки №7 скатил мяч на набегавшего №11. Получив мяч, №11 обыграл на скорости защитника и с левой ноги неотразимо пробил в дальний угол. При счёте 0:1 и был дан свисток на перерыв.

Начало второй половины встречи обернулась кошмаром для «Ауди», желавшей, безусловно, как можно быстрее отыграть отставание в один мяч. Не прошло и полминуты, как Животкевич в попытке скинуть мяч головой своему вратарю отправил его в свои ворота и удвоил счёт. Ещё через 3 минуты передача через всё поле нашла одинокого №13 у левого края штрафной площадки «Ауди». №13 спокойно и очень точно положил мяч в дальнюю девятку. 0:3 – многое уже стало ясно.

К сожалению, после пропущенных голов «Ауди» так и не смог быстро найти контраргументы, чтобы по-настоящему побороться с «Хондой». Отправив в атаку большие силы, «Ауди» добился лишь того, что оголил свои тылы и дал больше возможностей «Хонде» проводить атаки сходу. Только когда на правом фланге полузащиты «Ауди» появился Кравчук, у бронзовых призёров Летнего Чемпионата стало что-то получаться в созидании. Мобильный Кравчук проходами по бровке и точными передачами разгонял свою команду. С его появлением «Ауди» не только нанёс первый удар в створ ворот, но и отыграл один гол. На 42-ой минуте после заброса мяча в штрафную Греченков кивком головы отправил его в левый нижний угол ворот «Хонды». Уже на 44-ой Греченков мог повторить свой гол. Ему опять не мешал никто из защитников «Хонды», но 14-ый номер «Ауди» отправил мяч выше ворот. Этот эпизод стал вторым голевым для «Ауди» и, как ни старались футболисты в белой форме, последним. Жирную точку в матче на 50-ой минуте поставил №9 «Хонды», протолкнувший мяч вратарю «Ауди» между ног после неразберихи в защитных порядках «Ауди».








остальные фотографии ТУТ
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху