Футбольная команда HondaClub вышла в финал!!!

F1sh

Истинный Хондавод
Мужики всем спасибо, сегодня отыграли именно так, как хотелось чтоб мы играли..да, не спорю в конце немного сдулись..но думаю физику мы подкачаем. Итак немного конкретизирую:
Защита: Жень спасибо за мегапас через все поле защита отстояла, единственно Димка подустал немного в конце и еще небольшая неразбериха привела к голу..но честно говоря...ну и фиг с ним...))
Полузащита - играли так как и должны были в моем представлении, Фил-порвал кольца на грелку все подчистил, спасибо. Лебедь - ну наконец ты пасовался, спасибо отдельно, не только от меня...пожалуйста не забудь и играй также.
Нападение - все красафцы, Кокос отработал и положил, Лесио на высоте рвал, Дуркин под конец начал рвать))).
Витамин - отдельно спасибо просто стеной стоял, лечи руку.

Итак всем спасибо, отдельно спасибо БОЛЕЛЬЩИКАМ, не обманули пришли и подержали...вот видите как мы при вашей поддержке можем играть(y)

p.s. а слабо с ланцером повторить????



«Ауди» — «Хонда»

1:4

Голы:
0:1 - №11 «Хонда» (23); 0:2 – Животкевич (А) (26); 0:3 – №13 «Хонда» (29); 1:3 – Греченков (42); 1:4 – №9 «Хонда» (50)

Предупреждения:
Нет

Удары:
10(2) – 17(

Штанги (перекладины):
0 – 2

Угловые:
2 – 7

Нарушения:
8 – 4

Голевые моменты:
1 – 8

Игрок матча:
№11 «Хонда»


В одном из полуфиналов Зимнего Кубка Autosecurity встретились команды, сражавшиеся ещё совсем недавно за бронзу Летнего Чемпионата 2007. Тогда «Хонда» уступила «Ауди» и осталась без медалей летнего первенства. Обе команды достаточно уверенно вышли в полуфинал из своих групп, а «Хонда» сделала это чрезвычайно легко.

Матч начался с раскачки. Продолжительное время первого тайма соперники нащупывали друг друга, многое у обеих команд не получалось. «Ауди» в начале игры сделал ставку на передачи верхом на своего единственного форварда Горшкова, однако каких-либо дивидендов это не принесло. «Хонде» же просто понадобилось какое-то время, чтобы наладить комбинационную игру и понять, как играет соперник. К 15-ой минуте матча из станов команда стали слышны разнообразные выкрики: кто-то подбадривал, кто-то был недоволен течением игры или очередной ошибкой партнёра по команде.

- Что за игра-то? Одни выносы! – в сердцах бросил один из запасных на тот момент «Ауди».

- Фиш, зарядись! – заряжали своего лидера «хондоводы».

Если «Хонде» при всех трудностях удавалось изредка бить по воротам, то «Ауди» свой первый удар нанёс лишь на 18-ой минуте встречи. Мяч в этом эпизоде полетел значительно выше ворот. Но тайм не остался без голевых моментов. На 22-ой минуте «Хонда» подловила «Ауди» на контратаке. №11 сделал передачу налево на №13, и тот мощно пробил в ближний угол – вратарь «Ауди» Барченко выручил свою команду. Тайм, впрочем, не остался и без забитого мяча. Спустя минуту «Хонда» создала второй голевой момент у ворот «Ауди» и в этот раз реализовала его. После затяжной атаки №7 скатил мяч на набегавшего №11. Получив мяч, №11 обыграл на скорости защитника и с левой ноги неотразимо пробил в дальний угол. При счёте 0:1 и был дан свисток на перерыв.

Начало второй половины встречи обернулась кошмаром для «Ауди», желавшей, безусловно, как можно быстрее отыграть отставание в один мяч. Не прошло и полминуты, как Животкевич в попытке скинуть мяч головой своему вратарю отправил его в свои ворота и удвоил счёт. Ещё через 3 минуты передача через всё поле нашла одинокого №13 у левого края штрафной площадки «Ауди». №13 спокойно и очень точно положил мяч в дальнюю девятку. 0:3 – многое уже стало ясно.

К сожалению, после пропущенных голов «Ауди» так и не смог быстро найти контраргументы, чтобы по-настоящему побороться с «Хондой». Отправив в атаку большие силы, «Ауди» добился лишь того, что оголил свои тылы и дал больше возможностей «Хонде» проводить атаки сходу. Только когда на правом фланге полузащиты «Ауди» появился Кравчук, у бронзовых призёров Летнего Чемпионата стало что-то получаться в созидании. Мобильный Кравчук проходами по бровке и точными передачами разгонял свою команду. С его появлением «Ауди» не только нанёс первый удар в створ ворот, но и отыграл один гол. На 42-ой минуте после заброса мяча в штрафную Греченков кивком головы отправил его в левый нижний угол ворот «Хонды». Уже на 44-ой Греченков мог повторить свой гол. Ему опять не мешал никто из защитников «Хонды», но 14-ый номер «Ауди» отправил мяч выше ворот. Этот эпизод стал вторым голевым для «Ауди» и, как ни старались футболисты в белой форме, последним. Жирную точку в матче на 50-ой минуте поставил №9 «Хонды», протолкнувший мяч вратарю «Ауди» между ног после неразберихи в защитных порядках «Ауди».








остальные фотографии ТУТ
 
Последнее редактирование модератором:

G@prelude

Особый статус
когда еще будет игра?
я приеду без машины,нажрусь и всех замочим!! больше мужиков нада тока..хотя пофигу..главное это начать

спасибо вратарю за то что пропустил мяч в ачко))))..

ЗЫ- в футболе нихрена не понимаю..но смареть за вами было весело, я даже переживал в конце,на часы смарел каждые 5 сек)
 

SOS

Организатор Клуба
когда еще будет игра?
я приеду без машины,нажрусь и всех замочим!! больше мужиков нада тока..хотя пофигу..главное это начать

спасибо вратарю за то что пропустил мяч в ачко))))..

ЗЫ- в футболе нихрена не понимаю..но смареть за вами было весело, я даже переживал в конце,на часы смарел каждые 5 сек)
спасибо вратарю КОМАНДЫ AUDI за то что пропустил мяч в ачко))))..

Ребята Вы были великолепны.
Сегодня была слажена игра как никогда.
У команды audi изначально небыло шансов.
счет 4-1 все о себе говорит + еще 3-и почти забили.
Спасибо команде поддержки за дружную поддержку ребят.
Думаю на финал приедет еще больше народу.
Как клуб ауди не распинался у себя на форуме, что порвут команду honda, у них ничего не получилось.
Еще раз огромная благодарность всем игрокам и болельщикам, это было супер.
ФИНАЛ Состоится 16-го декабря в 20-00, а перед этим в 19-00 играза 3-е место между audi и mazda.
Я думаю нам всем надо приехать к 19-00 и поодержать команду audi.
 
Последнее редактирование:

KOKOS

Истинный Хондавод
ХОНДА КЛУБ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ФАНАТАМ!!!!!! :drinks:

Перекрикивали даже торсиду Ауди!!!

Особенно порадовало, когда у них мегафон крякнулся вдребезги с балкона!!! :ROFLMAO:

На НАШ ПЕРВЫЙ ФИНАЛ ждем колоссальную торсиду!!!!!!! :yahoo:

P.S.: Лучше приезжать без машин!!! ;) У нашего капитана и тренера в этот день юбилей(тока тс-с-с-с :tiho: )!!!!!!!!!

Добавлено через 6 минут 16 секунд
Что МЫ больше хотим:

ЭТОТ ТРОФЕЙ:


ИЛИ ЭТОТ:

???

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ПЕРВЫЙ, за который мы из кожи вон вылезем, но будем бророться!!!!!!!

А еще хочется такую медальку с номером 1:
 
Последнее редактирование:

Дорогой

Начинающий Хондавод
ПОЗДРАВЛЯЮ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ honda с выходом в финал!!!
А теперь взгляд со стороны: ФК honda порвала ФК AUDI 4 : 1 На самом деле счет должен был быть примерно 7 : 3 в пользу ФК honda, но реализация моментов бич... футбольной России вообще (но сегодня не об этом). По мне так ФК AUDI была вообще никакой. Единственный забитый мяч был следствием расслабленности игроков хонды. Решающим отрезком игры стал момент, когда парни из хонды при счете 3 :1 в свою пользу побежали зачем то забивать еще банки ауди вместо того чтобы ловить ауди на контратаках. Ауди же на волне своего перманентного успеха побежали вперед и имели 2 оч. хороших момента забить… Тут хонде конкретно повезло. Стань счет 3 : 3 ХЗ чем бы все закончилось, НО пропустив 4-ю банку кипер ауди решил судьбу матча. ФК honda в финале…

Сергей С. 9.12.07
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Да и банку-то он пустил за секунды до свистка...
Я старался...:zasten4:
 

kelevra

Начинающий Хондавод
ХОНДА РУЛИТ!!!!!!!!!
Командам которые играют на професиональном уровне в футбол есть чему поучится у нашей ПРЕКРАСНОЙ И ВЕЛИКОЛЕПНОЙ команды,команда которая вышла на игру с настороем на финал и они это сделали,они попали в ФИНАЛ,они просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ(отделньное спасибо вратарю и защитнику клуба ауди(одно очко это нормально,бывает,но когда через одно в другое(купили наверно?????)это из рубрики no comments) )четыре мяча которые были забиты в ворота немецких монстров были оправданными,ответить они смогли только одним(гол престижа)после чего,тут же,получили ответную банку!!!!!!Огромное спасибо команде за великолепный матч,обязательно буду присутствовать на финале,я жду от Вас только победы и ничего кроме,она нужна всем хондаводам!!!!!!
Хонда вперед!!!!!!:yahoo:
Пока мы единны мы не победимы!!!!!!!!!
 
S

Silvia

Guest
Только Хонда, только победа!!!!! ребята!!! вы просто молодцы!!!
я проздравляю вас с выходом в финал-Ваша победа была трудной. Но вы доказали, что "Хонда" - заслуженно является флагманом автомобильной футбольной лиги.
Впереди у вас напряженная игра. Верю, что в решающих поединках вашей надежной опорой будут легендарный "хондовский" дух и поддержка верных болельщиков".
(y)
 

kelevra

Начинающий Хондавод
Болельщики в данном составе Знаменитый НОУ КАМП перекричат,хонда вперёд,так держать с нетерпением ждём финала!!!!!!Буду глотку за любимую команду рвать)))))))))
ХОНДА ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
 

kelevra

Начинающий Хондавод
выше только звёзды))):dance:
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Алло...ведь "Выйгран бой...еще не выйграна война"!!!
Не будем повторять участь болел ауди и заниматься апкозакидательством!!!
Все просто настраиваемся... :)
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Всем спасибо!очень приятно было все это прочитать и ощущать там на матче!!!Но давайте пока не будем забывать что впереди ФИНАЛ и что все еще впереди! поэтому порадуемся так тихонечко...:tiho::ok: и будем готовиться к финалу!

ЗЫ: Стас гад даже ничего не написал - хорошо я сыграл, плохо,или вообще там меня не было!:(
 

SOS

Организатор Клуба
я вот даже не знаю, одношение с клубом ауди у маня лично хорошее, да и с футбольной командой мазды у ребят не плохие, за кого болеть на матче за 3-е место?
 

Philipp

Хондавод
Главное теперь не расслабляться и не зазноваться!!! надо учесть уроки прошлого (после победы над авто.ру). Следующая игра будет намного сложнее и в первую очередь не потому, что это финал, а потому что за конманда нам будет противостоять. Совсем с другой манерой игры и находящаяся в прекрасной форме, именно они уверенно обыграли сначало недавнего чемпиона БМВ, а затем и финалиста Мазду-3. Но боятся не стоит, надо лишь продолжать играть в нашу игру и бороться за каждый мяч!!!

А так все молодцы, игра была одной из лучших на моей памяти, все играли так как надо и делали, то что от них требовалось, конечно без ошибок не обошлось, но все они меркнут на общем фоне, а как мы знаем: "не ошибается тот...."
 
A

alexela

Guest
Поздравляю с заслуженной победой!
Жаль только, что борьбы не получилось, как будто старик хоттабыч прям усыпил наших парней, стыдно смотреть было...
Не совсем понял про шапкозакидательство перед матчем, тем более от SOSа. вот пример реальной оценки сил http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=101005&page=2&pp=20:
03-12-2007, 00:13 #25 ПРОХОДИМЕЦ
Душа в тельняшке



Регистрация: 14.03.2006
Страна: Израиль
Город: Тель-Авив
Машина: Жизнерадостный ублюдок (с) и турбоовощной пневмосарайчеГ нежнодрищёвого цвета АВТ))
Сообщения: 6,466


Ответ: Кубок по футболу "Autosecurity": поддержим наших в полуфинале 9 декабря!
Буду, с жесткого бодуна, но буду. Хонда- серьезный соперник, так что не рассла*****ся!
__________________
Если вы можете лежать ни за что не держась, значит вы еще не пьяны.



А все остальное был наш обычный внутриклубный глум и стеб :)
Удачи вам в финале! (y)
зы. Лебедеву скажите, что я начал бегать уже :ROFLMAO:
 
итаки, порадовались и будя. Впереди очень трудный матч с Лансером, которые сейчас на подъеме и игра у них идет очень даже хорошо. Готовимся к этой игре и настраиваемся на бой, потому как игра будет очень напряженной. Делаем выводы над ошибками и в четверг отрабатываем на тренировке.
 
шиномонтаж2
Сверху