Фотоотчет о покарске переднего бампера и задней крышки багажника на МДХ 2001Г

Seregakura

Истинный Хондавод
Фотоотчет о покарске переднего бампера и задней крышки багажника на МДХ 2001Г

Фото отчет о ремонта переднего бампера и задней крышки багажника на Акура МДХ 2001

Вырвало бампер из пазов, поломало защелки, поотваливалась краска со всех сторон.
Далал тут кузовной ремонт автомобилей
Короче, жуть....

вот что было:











на заднюю крышку багажника ощущение было такое, что предыдущему хозяину упало немного бревно какое то, фотки нет, но смотрелось убого.
Было решено все сразу делать, раз уж бампер, так уж пусть и крышку багажника заодно.

Вот что получилось после работы мастеров:













По срокам получилось 5 дней, в принципе нормально.

Спасибо сервис акура и особое спасибо, Сергею.

Кстати пока красили: поменял масло хонда в ДВС, АКПП, фильтра....
 
Последнее редактирование модератором:

Сивый

Истинный Хондавод
Re: Фотоотчет о покарске переднего бампера и задней крышки багажника на МДХ 2001Г

А в чем подвох?
Как по мне, так кажись не в цвет.
И в левой арке (вроде) есть непрокрас (пятнышко какое-то).
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Re: Фотоотчет о покарске переднего бампера и задней крышки багажника на МДХ 2001Г

А в чем подвох?
Как по мне, так кажись не в цвет.
И в левой арке (вроде) есть непрокрас (пятнышко какое-то).
Фото с телефона в сумерках уже делал, возможно отражение от асфальта.
А так все "зе бест"
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Фотоотчет о покарске переднего бампера и задней крышки багажника на МДХ 2001Г

Как по мне, так кажись не в цвет.
еще не одной притензии по колористике не было.
Есть свой секрет, так как японцев надо красить своими пигментами ;)
 

grigosun

Начинающий Хондавод
Re: Фотоотчет о покарске переднего бампера и задней крышки багажника на МДХ 2001Г

а еще лучше полирнусь весь кузов.
в первый раз после окраски элементов я так и сделал, после 2го ДТП с лавэ было туго и сэкономил на полирольке, так окрашенный элемент сильно отличался от ансамбля. мастер-колорист был тот же. хз
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Re: Фотоотчет о покарске переднего бампера и задней крышки багажника на МДХ 2001Г

а еще лучше полирнусь весь кузов.
в первый раз после окраски элементов я так и сделал, после 2го ДТП с лавэ было туго и сэкономил на полирольке, так окрашенный элемент сильно отличался от ансамбля. мастер-колорист был тот же. хз
Я делал полировку + "тефлоном" покрывал.
После этого машинка горит, даже ездить жалко
 

игорь игорь

Хондавод
Re: Фотоотчет о покарске переднего бампера и задней крышки багажника на МДХ 2001Г

Немножечко не в тему, ну да ничего, простят коллеги. Сергей, поздравляю с приобретением! Шершавых дорожек на просторах страны!(y):yahoo:
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Re: Фотоотчет о покарске переднего бампера и задней крышки багажника на МДХ 2001Г

Немножечко не в тему, ну да ничего, простят коллеги. Сергей, поздравляю с приобретением! Шершавых дорожек на просторах страны!(y):yahoo:

спасибо :drinks:
 
шиномонтаж2
Сверху