Флудо-БАР ! Екатеринбург.

xDONx

Honda рулллит!!!
Я ГОТОВ НА ЛЮБОЙ ХОНДЕ ГОВОРИТЕ КОГДА И ГОУ!!!!!

Добавлено через 4 минуты
Лучше позвоните или в асю а то иногда по городу гоняю целый день и до компа добраться не могу!
 

Razboy79

Истинный Хондавод
Всем привет, в особенности кто не забыл ещё...)))))
 

Razboy79

Истинный Хондавод
Каюсь, променял своего Хрюшу на етого монстра
 

Vasilih

Сервантовод
мда, honda много на америку выпускает. там выбор опупенный, а на наш рынок слабое у них доверие, даже дизель пробно не везут, хотя немцев вокруг тьма уже на дизелях тарахтит....обидно, но люблю хонду и не оставлю ее =)))
 

Razboy79

Истинный Хондавод
Получилось так, что по работе вынужден был выехать и сейчас временно проживаю в Киргизии, а с Российскими номерами не хотелось тут кататься, посему продал Хрюшу, а по приезду приобрёл уже Форика. Кстати, пользуясь случаем если кто надумает посетить озеро Иссык-Куль, милости просим в Киргизию, встречу, провожу, расскажу, покажу, в общем помогу чем смогу. Загранпаспорт не требуется, сам хожу здесь с Российским.

Добавлено через 3 минуты
Кого заинтересует, скину свои координаты
 

Vasilih

Сервантовод
Получилось так, что по работе вынужден был выехать и сейчас временно проживаю в Киргизии, а с Российскими номерами не хотелось тут кататься, посему продал Хрюшу, а по приезду приобрёл уже Форика. Кстати, пользуясь случаем если кто надумает посетить озеро Иссык-Куль, милости просим в Киргизию, встречу, провожу, расскажу, покажу, в общем помогу чем смогу. Загранпаспорт не требуется, сам хожу здесь с Российским.

Добавлено через 3 минуты
Кого заинтересует, скину свои координаты
С удовольствием бы приехал на авто, но на этот год к сожалению совершенно другие планы (((
 

Snipk

Начинающий Хондавод
Всем привет)
 

Vasilih

Сервантовод
эгегей, народ, поднимайся на сходки уже!!! ну сколько можно???
У меня радость =) я снова сервантовод. купил crv во втором кузове!!!!
 

Виталик

легендавод
Vasilih,для тебя есть просьба,нужно найти СТО в ебурге где могут по уму рассточить и отхонинговать блок цилиндров ваз 2121,смогёшь?
 

Vasilih

Сервантовод
Vasilih,для тебя есть просьба,нужно найти СТО в ебурге где могут по уму рассточить и отхонинговать блок цилиндров ваз 2121,смогёшь?
хм. для хонды бы хоть сейчас подсказал, а так даже незнаю с чего начать. Тебе до какого надо будет сообщить?
 

IRIN_KA

Начинающий Хондавод
Всем, добрый день!
Давайте знакомиться, меня зовут Ирина, езжу на крошке Аккордике )))
 

Vasilih

Сервантовод
нормульная крошка =) интерестная =)
 

IRIN_KA

Начинающий Хондавод
У кого сарай, а у меня крошка)))
Он же такой маленький, всего то пол двора занимает :)
 

Razboy

Начинающий Хондавод
и вновь приглашаю на Иссык-Куль, в етот "автобус" все поместимся :)
 
шиномонтаж2
Сверху