Флудо-БАР ! Екатеринбург.

иришка

уничтожитель бензина
Re: Флудо-БАР!!!!

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:фотки класс!!! Я тоже подумала, что это маски сначала :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Деня

мозголом клуба
Re: Флудо-БАР!!!!

скоро главный Флудер-Леночка выйдет и темка забурлит:ROFLMAO:
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Флудо-БАР!!!!

неее это не я , этож Аксис делал, когда флудили на форуме той зимой, было мнооого разных приколов .....помнишь там где вы с Альфом :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:?
Где мы с Альфом я помню, но вот эту не смог припомнить:ROFLMAO:

Добавлено через 46 секунд
жаль только остальные приколы были удалены вместе с форумом
ну ничё наделаем других :jokingly:
Я посмотрю у себя - должны были где то остаться)));)
 
Последнее редактирование:

Леночка-66

ХондаВодка)
Re: Флудо-БАР!!!!

Ну все ребят, у мя в колхозе дали интернет) Разминаем пальчики и понеслось)
Рассказывайте как отметили праздники(фото-компромат приветствуется))) Кто и где купался в крещение)))
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Флудо-БАР!!!!

Заметно !!!!что ты долго купалась!!!!!!!!Ленок просвяти про мероприятия в городе !!!!!!!!!!
 

Леночка-66

ХондаВодка)
Re: Флудо-БАР!!!!

О_О че эт вдруг? Отмороженная что ль?)))))))) Щас поглядим) Точно знаю в субботу гонки от Е1 у Дени на пруду) Остальное тож выложу)
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Флудо-БАР!!!!

Мне хонда собутыльник нужен чтоб он обьяснил всю суть дозора и еще кто со мной поедет опытный!!!!!!
 

Леночка-66

ХондаВодка)
Re: Флудо-БАР!!!!

Ну если не ошибаюсь первый закон дозора-трезвый экипаж)
а так суть: Игра проходит на движке дозора, вбиваеш код приходит следующее задание, угадываешь его местоположение валиш туда, пытаешся найти код, и так по кругу, кто первый, ну или кому слили все тот и молодец, за это он получает...удовлетворенье что он ппц какой умный) Поиграть решил?
 

Алёночка

Начинающий Хондавод
Re: Флудо-БАР!!!!

Мне хонда собутыльник нужен чтоб он обьяснил всю суть дозора и еще кто со мной поедет опытный!!!!!!
нуу таких у нас предостаточно Лёх))))
ааа поедит куда ? ни уж то ты наконец то на дозор созрел? если так то давай стучись в аську пообщаемся! в эту субботу как раз у нас дозор!;) для такого случая я думаю Серега сорвет свой отпуск в дозоре)))
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Флудо-БАР!!!!

Мне хонда собутыльник нужен чтоб он обьяснил всю суть дозора и еще кто со мной поедет опытный!!!!!!
А что именно тебе объяснить надо? Ты решил поездить чтоли? Мою задницу повозить у себя в машине? :);)
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Флудо-БАР!!!!

Вот думаю !!!!!!!!
Нечего тут думать - я уже подумал за тебя, в процессе игры и будем тебе объяснять что да как, все равно твое дело будет самым важным - доставить нас из точки стояния(простаивания) в точку назначения быстрее чем туда приедет еще кто то.;)
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Флудо-БАР!!!!

Виталя Ты же на своей дозоришь !!!!!!!!!
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Флудо-БАР!!!!

последнюю игру не ездил на своей и в эту буду не на своей.
 

Vasilih

Сервантовод
Re: Флудо-БАР!!!!

вот уже теперь с тобой гонять будет! ))))))))
 

Cergo-82

Бывалый ХОНДОВОД
Re: Флудо-БАР!!!!

Pitbuul Виталь давай мы его с Алёной по учим!!
 
шиномонтаж2
Сверху