Фары с ебэй

Jagannaf

Хондавод
Задался вопросом смены глазок своей рыксе.
Оригингальные хотят продавать по 12 тыщ за штучку.
На ебей продаются фары с уже установленными ангельскими глазками
за примерно 7500 /8000 (без доставки).
пример:
http://www.ebay.com/itm/190815724128?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
...
Кто-нибудь брал такие себе? (а может и на другие модели)
Как ведут себя в морозы и вообще в российских условиях?
Какие очучения от использования?
Какое качество детали?
 

Fess292

Истинный Хондавод
брал вот такие:

при установке штекеры подошли только от дальнего света, но ставил на хонду, на акуры может встанут как родные.
Ангельские глазки видны только ночью
,
ближний свет по сравнению с родными нелинзованными фарами светил немного хуже, но ездить можно). Через полгода сгорела одна лампа ближнего света, купил новые, чтоб их поставить пришлось поколхозить(пластмассывые "пимпочки" приходилось стачивать).
За свою цену норм фары, но лампы с блоками розжига лучше поменять и ангельские глазки поставить получше.
 

Jagannaf

Хондавод
Спасибо огромное. Очень имформативно.
...
Просто по ценам:
новые фары официалки: 24к (восновном даже 30к)
глазки в хондасервисе нашем - 4000установка+2500 сами они
Итого имеем: 30500 (35500) за качество, против 10500 китая.
Выгода по деньгам 20000 (26000)
...
Если не слишком принципиальна разница - то ответ что брать не имея особо много средств - очевиден)
Если разница значительна была б то я бы не экономил ни разу.
...
Фесс а ты сам меняk глазки и блоки? Пjсле расклейки с фарой все впорядке было?
 
Последнее редактирование:

Fess292

Истинный Хондавод
Jagannaf, я глазки с блоками не менял, решил лучше заморочиться с подвеской, колёсами и тормозами %).
Пjсле расклейки с фарой все впорядке было?
они изначально иногда потели на морозе и в дождь, так что хуже после расклейки точно не будет.

А что свои фары меняешь? А то забрал бы, хочу себе морду рестайловую сделать)
 

Jagannaf

Хондавод
У меня одна разгерметезирована после дтп. Грязь в ней. Плюс она сама по себе после этоо дтп кривовата.
Обе немного подпорчены "оплавлением" от излишне сильных ламп каким то из двух предыдущих владельцев вставленными.
...
Изначально хотел поставить ангельские глазки (и заодно переклеить и почистить одну фару).
Но учитывая что 6500 глазки или 11к новые фары решил создать тему. У меня именно такой выбор:)
...
У меня Акура рестайлинговая. Их начали с конвеера в 2004 в декабре спускать.
 
Последнее редактирование:

Fess292

Истинный Хондавод
У меня Акура рестайлинговая. Их начали с конвеера в 2004 в декабре спускать. Поэтому у нас они разные не подойдут.
всё там подходит), железки на которые фары крепятся менять мне нужно, и бампер, получается рестайл
 

Jagannaf

Хондавод
А тогда смысл их тебе менять:D чтоб зарестайлится.
Я пока информацию собираю. Но предложение учту)
 

mortal1102

нигилист

mortal1102

нигилист
Хрена лысого. Один за последние полгода. И то снял с продажи.да и как его с молдовы тащить было
 

Fess292

Истинный Хондавод
mortal1102, Аа, ты про авто, а я про фары говорил). Хонд за последние полгода 2 рестайловые видел, синий тупес 200лс за 550 и белый тупер в мугене за 850. Акур тупесных на авто.ру машины 3 точно ушло, все РФ.
 

mortal1102

нигилист
Я вообще то про бампер. Фары у меня депо стояли, поменял на сток.
 

Jagannaf

Хондавод
Купил фары фирмы Anso. Золотая серединка между китаем и официалами:) Отзывы у владельцев неплохие.
 

Jagannaf

Хондавод
Приедут через недельку - освещу сей вопрос в полной мере.
 
  • Like
Reactions: SOS

heavycharged

Начинающий Хондавод
Тоже очень актуальный вопрос для меня. Хочу поменять фары и главный критерий - хороший свет. Склоняюсь к этим фарам, но сначала хочу увидеть светотеневую границу. Как думаете, нормальный вариант?
 

Jagannaf

Хондавод
Свои протестирую после майских :) надеюсь...продавец говорит что уже должны придти но почта россии у нас перегружена:(
 

Jagannaf

Хондавод
Только сейчас поставил фары.
http://www.ebay.com/itm/330910009062?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Пока поездил пару дней. Дождик прошел, проверил и в него тоже.
Впечатления - супер.
Свет от габариток - как ближний на старых.
Свет от ближки - почти как дальник на старых.
Выглядят великолепно. Ангельские глазки + еще по 3+3 симпатичных лампочек по разным бокам
Качество сборки и пластика мне понравилось больше чем у моих старых фар (вроде стоковые т.к. нереально старые, но не утверждаю).
...
Покачто это первые впечатления, реально надо будет смотреть через полгода хотя бы. Фотки завтра выложу.
Надеюсь первый раз на смотру приеду и найду когонить :D и сфотаю заодно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху