Euromeet 2014 honda s2000 - Новости

Stella

Истинный Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Очень хочу поехать, как сегодня и говорила))) думаю, что с машиной делать. Серег, завтра наберу, давай контакт Яна ))
 

HONDA

Administrator
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Очень хочу поехать, как сегодня и говорила))) думаю, что с машиной делать. Серег, завтра наберу, давай контакт Яна ))
яна контакт в личке и на фейсе, доделай плиз профиль аватар, фото и машину в клубный гараж с инфой http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=19654
 

TA6

Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

А курс растееет... ))
 

HONDA

Administrator
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

А курс растееет... ))
это временно на фоне Украины, может рухнуть в любой момент
уже сегодня вниз пошел, лошары поскупали валюту по дорогой цене.
У нас же идиоты, видят курс вверх пошел побежали скупать валюту повышать курс, если все помнят уже такие котировки валюты были, а потом доллар как 23 стал и все окуели.
Мы живем в России у нас рубль, накуя хранить сбережения в валюте. Я лично только за Рубль, и покупаю валюту именно по необходимости, если сейчас все начнут продавать валюту то пипец курсам будет.
Еще в принципе, такой курс очень интересен бюджету и нашим экспортерам, которые так же придержали валюту для обязательной продажи на бирже до повышения курса чтобы уже на понижении сливать.
Это просто биржа и закон бизнеса. А так вообще все развитие России должно идти по принципу внутреннего производства и независимости от внешних рынков, тогда курс будет 1 доллар = 95 копеек.
 

pvladimir

Истинный Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Посмотрите курс китайского юаня к доллару и к евро за 2 недели, а потом глянем курс юаня к рублю - и все становится понятно.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Для слабо мыслящих, объясните пжлст :)
 

HONDA

Administrator
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Посмотрите курс китайского юаня к доллару и к евро за 2 недели, а потом глянем курс юаня к рублю - и все становится понятно.
ну графики одинаковые по рублю, нельзя сравнивать рубль с юанью через доллар, у них свое, у нас свое.
 

pvladimir

Истинный Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

ну графики одинаковые по рублю, нельзя сравнивать рубль с юанью через доллар, у них свое, у нас свое.
Это валюта, и тут понятно почему в России все прыгает, так как надежда на кипишь людей (чтобы заработать кое кому), кипишь который банки пытаются сдержать.
В конце этой недели точно будет понятно что будет с долларом и евро.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Агент,не пугай Любаню!!! Я в нее верю и в ее машину!!!! (y)
 

HONDA

Administrator
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

СРОЧНО ВСЕМ УЧАСНИКАМ МЕРОПРИЯТИЯ!
Из-за ситуации на Украине, мы можем получить вред своим автомобилям при проезде через Польшу.
Недавно Российский автогонщик ехал в нюрбургринг, когда остановился в Польше на заправке, его машину закидали камнями, теперь машина восстановлению не подлежит.

Сейчас решаем вопрос об аренде крытого автовоза до Австрии и обратно за бюджет РФ
срочно мне все паспортные данные в личку!
 

HONDA

Administrator
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Сегодня отправлен депутатский запрос на выделение средств на аренду Автовоза до Вены и обратно.
Предварительно по переговорам два депутата мосгордумы очень быстро решат данный вопрос.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Агент,он не про себя ;) про других депутатов ( мосгордумы ) ;)
 

TA6

Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Есть более подробная информация?
 
шиномонтаж2
Сверху