екатеринбург нужна помощь!!!

Виталик

легендавод
11.07.2011года мне нужно доехать с вокзала ёбурга до челябинска(буквально на 1 час) и обратно,если есть желающий помочь буду рад,ну не охота на автобусе катить,бензин естественно с меня.на всякий слйчай номер тел.89026277869
 
Последнее редактирование:

Леночка-66

ХондаВодка)
Виталик, Рада была познакомиться!!!!!!!!!!! Рамки супер пасибоньки) Прикручу сфоткаю)
 

Виталик

легендавод
И снова мне нужна помощь одноклубников екатеринбурга,:)
кто сможет забрать посылку весом 40-50кг (либо с транспортной компании,либо с фуры в городе) отвести её в СТО,отдать мастеру,потом её забрать назад и отправить мне обратно?
в посылке блок цилиндров:)
либо меня повозить (если получитьса самому приехать)
и вообще,КУДА ДЕЛИСЬ екатеринбуржцы
 
Последнее редактирование:

Vasilih

Сервантовод
И снова мне нужна помощь одноклубников екатеринбурга,:)
кто сможет забрать посылку весом 40-50кг (либо с транспортной компании,либо с фуры в городе) отвести её в СТО,отдать мастеру,потом её забрать назад и отправить мне обратно?
в посылке блок цилиндров:)
либо меня повозить (если получитьса самому приехать)
и вообще,КУДА ДЕЛИСЬ екатеринбуржцы
можно будет попробовать помочь, только нужно примерно знать когда, а то я то на работе, то еще ченить происходит =)
 

Виталик

легендавод
Vasilih,блок нужно будет отвезти на ул.Колхозников 2,а вот куда с ним придет машина в екб пока не знаю,но наверно на этой неделе.как у тебя со временем на этой неделе?
 

Vasilih

Сервантовод
Vasilih,блок нужно будет отвезти на ул.Колхозников 2,а вот куда с ним придет машина в екб пока не знаю,но наверно на этой неделе.как у тебя со временем на этой неделе?
Блок едет транспортной компанией или нужно будет перехватить его? Точно сказать не могу по свободному времени. Знаю что ЧТ и ПТ работаю с 8 до 20 и отлучиться никак не получится
 
шиномонтаж2
Сверху