Еду в крым 10.07.09 на Аккорде, кто со мной?

Mr.DIM

бояновод
Друзья!
В свете лета и кризиса, благодаря которому цены на отдых в турцию или египет (одни из самых дешевых) начинают зашкаливать я всё больше прихожу к выводу, что пора бы организоваться хотябы 5 машинами на Украину (там больше мест для дикарского отдыха ну кто предпочтет атель -они всегда рядом)
в общем 10.07.09 я выезжаю в Крым!в ночь!11 числа рано утром на границе!это самое теплое время года и предыдущие поездки показали, что погодка всегда в это время солнечная и очень редко бывают дожди!
хотелось бы открыть новые места отдыха а на украине их много
в общем всем всем всем любителям путешествовать на авто , кто получает каййф от такого отдыха-ВЛИВАЙТЕСЬ)
ориентир по отдыху: 2 недели или 14 дней!2 дня из них если напрямую на украину-дорога туда сутки (25 часов ну пусть 30) и обратно!скорость передвижения зависит от количества машин конечно же и навыков водителей движения в колонне и умении быстрого обгона на трассе!
в общем хотелось бы объединить всех любителей путешествовать на авто и организоваться всем вместе в дальнюю поезду на море с отдыхом купаниями развлечениями ))
:Laie_ 68:


ps мой лайнер готов принять к себе на борт девушек-если по каким либо причинам наши очаровательные дамы захотят присоединиться но побоятся путешествовать на своём авто)штурман в мужском лице в принципе также не исключен)вместе веселей!
 

SOS

Организатор Клуба
Вот мои планы на Июль.
6 июля старт из Москвы до Краснодара, ночевка.
7 июля на паром Через Керч до Феодосии, далее через Джанкой до Черноморска.
8-14 Отдых в Черноморске и позновательные поездки по Крыму.
15 Поездка на Ай Петри, там ночевка.
16-17 Встреча в Ялте с Vernik и туса там.
18-19 Поездка в Новый Свет, Коктебель и крепость Судак
20-23 отдых Черноморск
24 Старт на Москву
 

SOS

Организатор Клуба

Mr.DIM

бояновод
поедем вместе заодно на пару часов заедем поспать под Курском
да можно!не вопрос-я ток за)легче ехать даже!
я вообще стороник максимально быстро добираться в прошлом году с учетом засады на границе 25 часов из них 20 чистог овремени в пути было )хотя не скрою гнали))местами максимум все что можно выжимали))
 

SOS

Организатор Клуба
У меня рекорд поездки в Крым весной 1500 км за 14 часов
Но ехали на похороны, поэтому все входили в ситуацию, что ГАИ, что таможня
 

Mr.DIM

бояновод
дата чуть подкорректировалась! 11 во второй половине дня!
 
шиномонтаж2
Сверху