Для тех кто первый раз запустил БФ2.

vasyugan

-=Вуглускр=-
103311040
моя аська всем меня быстро добавить и напсать ,я снял блокировку
 

M5ICHuK

Начинающий Хондавод
Надеюсь вы в лицуху играете??? )))
 

M5ICHuK

Начинающий Хондавод
какой интерес играть не в лицензию??? а анлочное оружие а награда а статистика ))) эх блин многое теряете, лицензия стоит 300 рублей купил и наслаждаешься, я уже 2 год в нее играю, по статистике время проведенное за игрой составило около 1000 часов реального времени :)

M5ICHuK добавил 18.04.2007 в 20:55
а какой интерес играть в пиратку??? а анлочное оружие, а награды и звания, а статистика, диск с лицензией стоит 300 рублей.Я уже играю 2 год и по статистике я уже больше 1000 часов реального времени в ней оставил :)
 
Последнее редактирование:

danik_mdma

Истинный Хондавод
какой интерес играть не в лицензию??? а анлочное оружие а награда а статистика ))) эх блин многое теряете, лицензия стоит 300 рублей купил и наслаждаешься, я уже 2 год в нее играю, по статистике время проведенное за игрой составило около 1000 часов реального времени :)

M5ICHuK добавил 18.04.2007 в 20:55
а какой интерес играть в пиратку??? а анлочное оружие, а награды и звания, а статистика, диск с лицензией стоит 300 рублей.Я уже играю 2 год и по статистике я уже больше 1000 часов реального времени в ней оставил :)
Давай вместе попробуем? А то я с какими-то америкотами рублюсь, опыта уже набрал кучу, а команды нормальной нету... desertraider80 мой ник
 

Dimanolog

Moderator
Давай вместе попробуем? А то я с какими-то америкотами рублюсь, опыта уже набрал кучу, а команды нормальной нету... desertraider80 мой ник

вопрос времени и низких пингов сервера )))
зависит от ширины канала и провайдера)))

кстати у некоторых ник как здесь на форуме только прибавка @honda-club ))
 
Последнее редактирование:

danik_mdma

Истинный Хондавод
вопрос времени и низких пингов сервера )))
зависит от ширины канала и провайдера)))

кстати у некоторых ник как здесь на форуме только прибавка @honda-club ))
вообщем, я понял, что только время меня может остановить! хы
 

savage

Начинающий Хондавод
парни а как настроить сетивую игру через нет
 
шиномонтаж2
Сверху