для КПК с Win

andy

злобный хондо
челы!!!
у меня мото мпх220 WM2003SE. никак не могу настроить интернет. заходил на сайт мтс там есть модель мпх200, похоже в настройках но не то.
мож кто знает как настроить для иннета???
 

ACURA

acura - новые авто
челы!!!
у меня мото мпх220 WM2003SE. никак не могу настроить интернет. заходил на сайт мтс там есть модель мпх200, похоже в настройках но не то.
мож кто знает как настроить для иннета???
У меня мегавонь... Но могу сказать лишь то, что она не отличаются... Операционка и 200 и 220 одинаковая... потому и настройки должны подходить...
 

andy

злобный хондо
согласен. похожего много, но все равно не то. мож на мтсе хреново описали настройки... а может и 2003SE отличается от 2003...
ХЗ :-(
 

ACURA

acura - новые авто
согласен. похожего много, но все равно не то. мож на мтсе хреново описали настройки... а может и 2003SE отличается от 2003...
ХЗ :-(
Ну там все просто... точка доступа... она для всех мтсников одна internet.mts.ru
Пользователь mts
пароль: mts

Вот сопсна и все настройки... тип линии - жоперез...
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
ну не знаю,, у меня не коммуникатор, поэтому гемора было чуток больше, а так подрубил в течении 30-40 минут
 

ACURA

acura - новые авто
Народ... Тут мне в руки попалась новенькая версия Pocket GPS Pro... Версия 2.4.191...
Специально для вас выкложил...
Вот ссылочка...))) http://www.rapidshare.ru/212312
ОСТОРОЖНО ТРАФИК ~20Mb
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Спасибо конечно, но так мы в самом начале с диманологом эт версию мутили, у меня она как раз от него, версия такая же тока на конце буква R еще
 

ACURA

acura - новые авто

Dimanolog

Moderator
согласен. похожего много, но все равно не то. мож на мтсе хреново описали настройки... а может и 2003SE отличается от 2003...
ХЗ :-(

а у нас вообще хреново с описаловом (((
рекомендую приперецца в офис (предварительно созвонившись 0890 и узнав когда техник есть и в каком офисе) и там нах поднять вопрос какого хуя не работает )))
пусть пошевеляться )))
хотя конечно жалко .. и так их в офисах заёбывают ...
 
Никому коммуникатор в хорошем состоянии не нужен с блютуз модулем GPS? Дешива! :)
 
шиномонтаж2
Сверху