Для фотографов

lesio

Истинный Хондавод
Народ у меня вопрос
Как бы вы изобразили тему Нарцисизма в фотографиях ???? саму историю нарицисизма мне не надо рассказывать все её знают ))
хотелось бы узнать ваши фантазии на этот счёт
 

F1sh

Истинный Хондавод
думаю стоит задуматься над самолюбованием, тут 2 направления либо развивать тему с цветком либо через моделей и зеркальную тему....банально но актуально
 

Lindon

Истинный Хондавод
Как вариант игра с глубиной резкости - передний план в фокусе нарцисс, задний план человек. Ну и соотвественно менять их местами или акценты смещать в зависимости от того, что выделить нужно =)
 

lesio

Истинный Хондавод
Я вот с зеркалами думал Чтобы Много зеркал было Где в москве такое место есть интересно)) Или чтобы красивое старинное зеркало
 

Maniac

Начинающий Хондавод
Как вариант игра с глубиной резкости
Я бы попробовал вариант с зеркалом и человеком. Можно попробовать сделать так чтобы модель смотрела через зеркало в камеру и поиграть глубиной резкости. Например, поставить человека ближе, зеркало дальше и в фокусе сделать зеркало. Мне лично это видится на темном фоне(в темной комнате). Можно светом акцентировать зеркало. Как-то так...:) Банально конечно, просто сходу в голову пришло.
 

Ramison

Начинающий Хондавод
Или еще как вариант-чтобы самого человека было нерезко видно-с дальнего плана, а его отражения в нескольких зеркалах. Именно отражение зеркала в зеркале. Как это технически выполнить -не знаю, но вот просто представляю так.
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху