ДИЗАЙН САЙТА !!! голосование !

Как вам нравится наборосок дизайна сайта

  • СУПЕР

    Голосов: 12 75.0%
  • ОТВРАТИТЕЛЬНО

    Голосов: 1 6.3%
  • СРЕДНЕ

    Голосов: 3 18.8%

  • Всего проголосовало
    16

SOS

Организатор Клуба
Последнее редактирование:

Lindon

Истинный Хондавод
А зачем слева места стока?! Если для баннеров, то какого же размера они должны быть...
 

SOS

Организатор Клуба
Lindon написал(а):
А зачем слева места стока?! Если для баннеров, то какого же размера они должны быть...
это поля такие слева и справа )) внизу изображение подвинь вправо ;)
 

FuriousTech

Начинающий Хондавод
В целом неплохо, но я бы что нибудь поагрессивней сделал. И мне почему то кажется что нужно делать в чёрно красных тонах. В голосе я конечно нажму "супер" но это 4 или 4+. Если б картинки какие нибудь боевые бы были то была бы сто процентная 5
 

SOS

Организатор Клуба
FuriousTech написал(а):
В целом неплохо, но я бы что нибудь поагрессивней сделал. И мне почему то кажется что нужно делать в чёрно красных тонах. В голосе я конечно нажму "супер" но это 4 или 4+. Если б картинки какие нибудь боевые бы были то была бы сто процентная 5
Зделали сначала в тёмных тонах
Был такой, но это решили в корпоративном стиле хонда сделать.

 

Lindon

Истинный Хондавод
Имхо, темный - слишком мрачный. Надо светлый с обязательным присутствием белого и красного.
 

G@prelude

Особый статус
по мне так супер) даже не сильно на прелюд ру похоже и ХМ!
 

SOS

Организатор Клуба
Lindon написал(а):
Имхо, темный - слишком мрачный. Надо светлый с обязательным присутствием белого и красного.
Т.Е КОТОРЫЙ в начале лучше?
 

SOS

Организатор Клуба
G@prelude написал(а):
по мне так супер) даже не сильно на прелюд ру похоже и ХМ!
А ты про какой - про светлый или тёмный
 

SOS

Организатор Клуба
G@prelude написал(а):
по мне так супер) даже не сильно на прелюд ру похоже и ХМ!
Прел и хм - это не клубы а просто интернет информация, А ЭТО ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНЫЙ КЛУБ :clap:
 

G@prelude

Особый статус
прелюд.ру клуб!
ХМ- не клуб

хонда-клаб.ру - это рИальный клуб))
 

taram83

Истинный Хондавод
Очень даже ничего, черный и красный очень сочитаются, лепота!
 

DrunkPig

Хондавод
FuriousTech написал(а):
В целом неплохо, но я бы что нибудь поагрессивней сделал. И мне почему то кажется что нужно делать в чёрно красных тонах. В голосе я конечно нажму "супер" но это 4 или 4+. Если б картинки какие нибудь боевые бы были то была бы сто процентная 5
Я, пожалуй, соглашусь с FuriousTech. Аккордец какой-то невыразительный сверху. Чуть-чуть черненького добавить можно, но не много, а так чтобы выразительности добавить. И главное - что тут делает хохляцкий йазык, да и английский, я думаю, необязателен.
 

SOS

Организатор Клуба
DrunkPig написал(а):
Я, пожалуй, соглашусь с FuriousTech. Аккордец какой-то невыразительный сверху. Чуть-чуть черненького добавить можно, но не много, а так чтобы выразительности добавить. И главное - что тут делает хохляцкий йазык, да и английский, я думаю, необязателен.
Акордец - это флешка - она меняться будет.
Сайт сделан в корпоративном стиле Хонда америка.

А чем плохи хохлы и мож кто в клубе только по англицки читать умеет.
Надо думать не только о нас :motz:
 

DrunkPig

Хондавод
SOS написал(а):
Акордец - это флешка - она меняться будет.
Сайт сделан в корпоративном стиле Хонда америка.

А чем плохи хохлы и мож кто в клубе только по англицки читать умеет.
Надо думать не только о нас :motz:
Гыгыгы, не обольщайся про англоязычных, нет их и не будет, они в своей тусовке. Хохлы все знают русский, а если нет - пусть учат.
Корпоративный стиль - не самоцель ИМХО. Хотя и так очень симпотично. А имелось ввиду, что немножечко блекловата или, может быть, мягковата картинка. Хочется чуть-чуть порезче, но опять-таки - это на мой вкус.
 

SOS

Организатор Клуба
DrunkPig написал(а):
Гыгыгы, не обольщайся про англоязычных, нет их и не будет, они в своей тусовке. Хохлы все знают русский, а если нет - пусть учат.
Корпоративный стиль - не самоцель ИМХО. Хотя и так очень симпотично. А имелось ввиду, что немножечко блекловата или, может быть, мягковата картинка. Хочется чуть-чуть порезче, но опять-таки - это на мой вкус.
ты Яркость у монитора прибавь, всё ок будет :add_wegbr .
 

SOS

Организатор Клуба
DrunkPig написал(а):
Заипись мнение учел.
Шудко низачот. КГ/АМ.)))))))))))))
посмотрим, как это с флешем смотреться будет, а там еже ли чего доделаем.
 
шиномонтаж2
Сверху