День рождения Lesio

Лешка, с Днем Рождения! Здоровья тебе, удачи во всем, особо на футбольных полях, будь таким же жизнерадостным какой ты есть. Еще раз с Днюхой!!!!!!!!!!!! :yahoo: :drinks: :fans: :bayan: :friday: :s014:
 

andy

злобный хондо
присоединяюсь!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УДАЧИ , ЗДОРОВЬЯ, ПО БОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ ДНЕЙ В ЖИЗНИ!!!
 

Pingvisha

Истинный Хондавод
присоединяюсь!!!!!!!! С днем варенья тебя!
желаю счастья в личной жжизни!!!!!!!!!!
PS: ПУХ:birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :cheers:
 

DoS

Истинный Хондавод
С днюхой чувак!!!!!!!!
Будь собой!
 

Lexx

Начинающий Хондавод
Лёха,присоединяюсь к поздравлениям и желаю тебе стать чемпионом автолиги по футболу в составе Хонды!)))Удачи и здоровья!
 

F1sh

Истинный Хондавод
Богатырское здоровье, реактивная скорость, заячья маневренность и бразильская техника у тебя есть....что можно пожелать.....ААА!!-чтоб все это только стремилось к бесконечности!!! С днем рождения тебя, Лех.
 

АгнессаИванна

Почти хондовод
А теперь я:Лёшкин,здоровья тебе,счастья и самое главное-удачи(на Титанике все были успешные и богатые а вот удачи у них не было).А если будут 3 этих вещи,то всё остальное придёт(хоть и не сразу).
 

Vadik100

Начинающий Хондавод
Лёша, тож тебе всего желаю прехорошего, здоровья и счастья!!!
Если что, мы позади поддержим :yahoo:
 

chees_

аы трава трава
Лёх) ну ты меня понял)) тётку красивую,мяч круглый,визу голд))
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
АААА!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю ЛЁХА!!!! :drinks: С Днем Рождения!!!! Всех благ,успехов в личной жизни и семье!!! Ну а на футбольных полях желаю ГРОМИТЬ ГРОМИТЬ И ГРОМИТЬ всех кто встанет у нашей команды на пути тем более с ТАКИМ нападающим!!! ну а если что-то не будет получаться,так мы всегда поможем!!!:dance: еще раз поздравляю...
 
шиномонтаж2
Сверху