Давайте запланируем встречу!

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Предлагаю в этой теме обсудить будущую встречу!
Когда кому удобно? И где?
Нужно недели 2 на распространение информации (ну я так думаю)

Предлагаю встретиться на последней неделе января (с 24 по 30)

Место - какая-нибудь большая крытая парковка (не совсем в курсе куда сейчас пускают без проблем) или у МЕГИ, но чтобы все были тепло одеты (там вроде нет ветра особо)

Предлагаю во вторник (25 января) вечером часов в 7-8-9...

Хочется собрать побольше народу. Старичков и новичков!
Распределить роли в клубе

Хонда фарева!!!(y)
 

Vasilih

Сервантовод
обязательно покажем при их наличии! Блин, а скока фоток уже там пропало :( Ребята, у кого остались может старые фотографии??? Выкладывайте сюда или давайте как-то при встрече передадите???!!! Там и покатушки были наши и праздники! эх
 

иришка

уничтожитель бензина
ща, Вашему предводителю дадим права, и прям в фотоальбом будете делать ;)
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Предводитель - эт я :)
Пока так будет. Виталя пропал...

А фоток много вконтакте. Выложим со временем сюда
 

Vasilih

Сервантовод
у Витали пока не вышло зарегаться! Чуток позже будет =)
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Блин, а скока фоток уже там пропало :( Ребята, у кого остались может старые фотографии??? Выкладывайте сюда или давайте как-то при встрече передадите???!!! Там и покатушки были наши и праздники! эх
Вась! Ничего не пропало у меня этих фоток гигабайты и все сохранено в архивах));)

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Предводитель - эт я :)
Пока так будет. Виталя пропал...

А фоток много вконтакте. Выложим со временем сюда
Я не против Любань.
Я никуда не пропадал - вот он я))) Снова с вами снова вместе (с) ;)

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
у Витали пока не вышло зарегаться! Чуток позже будет =)
А вот и Я:cool:
Меня не пускали из за того что якобы мой айпишник попал в список ботов (видимо из за моего интернет флуда на различных сайтах):ROFLMAO:
Данную проблему решили с администратором, так что теперь все ок.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
На встречу постараюсь привести с собой фотографа. Да и вообще давайте уже сделаем фотосессию с нашими автомобилями - хороший фотограф (таковой имеется) стоит 1500 рублей - я думаю скинувшись на толпу - выйдет по копейке, зато прикольные фотки на всю изнь, плюс для календарей и еще чего то могут пригодиться.
 
Последнее редактирование:

Vasilih

Сервантовод
На встречу постараюсь привести с собой фотографа. Да и вообще давайте уже сделаем фотосессию с нашими автомобилями - хороший фотограф (таковой имеется) стоит 1500 рублей - я думаю скинувшись на толпу - выйдет по копейке, зато прикольные фотки на всю изнь, плюс для календарей и еще чего то могут пригодиться.
Интересная идея. Было бы очень даже прикольно!!! Нужно теперь только обязательно не пропустить встречу, приехать а машине и желательно чистой! :)
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Интересная идея. Было бы очень даже прикольно!!! Нужно теперь только обязательно не пропустить встречу, приехать а машине и желательно чистой! :)
Согласен, что нужно не пропустить встречу, и желательно быть на чистом автомобиле, а так же определиться конкретно с датой и будем ли мы привлекать проф. фотографа;)
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Урааа! Виталя вернулся!

Про фотографа - это тема! Только нужно точно договориться и красиво выглядеть. И, да, тачку помыть

Ну так что с датами?
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Урааа! Виталя вернулся!

Про фотографа - это тема! Только нужно точно договориться и красиво выглядеть. И, да, тачку помыть

Ну так что с датами?
Надо подгадать так, чтобы у нас не выпало на игру Дозорную, ну и чтоб как можно больше народу было.
И еще один момент - на встречу идут все вне зависимости от того решим мы звать фотографа или нет. Договорились! а то сейчас у некоторых начнется - не пойду на встречу потому, что там надо будет скидываться на фотографа, или просто промолчат, но не пойдут по этой причине, ждем ВСЕХ еще раз повторяюсь ВСЕХ.:drinks:

Добавлено через 25 секунд
Блин пачиму у миня картинка не светится под ником?
 
Последнее редактирование:

Pitbuul

Suba_Hondavod
В своем личном кабинете картинку для аватара сделай и будет высвечиваться! =)
Дак я сделал! В кабинет захожу там светится на форумах не показывается. Я ваще какой то косячный))) и у меня всегда так))) То меня на сайт не пускают то картинки не грузятся то еще что нибудь.
 

Vasilih

Сервантовод
У меня тоже не сразу все получилось! Только сегодня аватар заработал =)
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Посмотрим что завтра будет - может заработает
 

Samuraj

Repsol HONDA
Виталя, та фото что в личном кабинете это совсем другое, смотри раздел аватар и устанавливай фото.
Я за встречу, но может проведём спортивную встречу, погоняем хоть)))
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Виталя, та фото что в личном кабинете это совсем другое, смотри раздел аватар и устанавливай фото.
Я за встречу, но может проведём спортивную встречу, погоняем хоть)))
В каком формате ты хочешь погоять? Можно попробовать договориться с одним из автодромов и выехать на лед но это будет не бесплатно конечно же( А если так просто погонять или покружить где то на площадке то тогда нам хватит расчищенной площадки у дворца спорта.:cool:
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Я хоть куда приеду. Но только не в четверги. Четверги у меня заняты :(
 
шиномонтаж2
Сверху