Датчик уровня омывающей жидкости есть?

Ruslan0305

Хондавод
собственно сабж? просто заканчивается и все. неприятно. ехал по МКАДу в грязь, закончилась незамерзайка - проклял все
 

Кирьян

Истинный Хондавод

Wisher

Начинающий Хондавод
Всегда вожу в багажнике хотя бы литр ОЖ и не беспокоюся про уровень
 

Alexxus

Соучаснег
При чём тут Вин, нет в Бояне такого датчика и всё тут.
 

Alexxus

Соучаснег
Ну в тазиках, например, есть индикатор, который загорается, когда не работает какая-нибудь лампа. А в Бояне нет и чё? :)

Нафуя вообще нужен датчик ОЖ. Сцалки на фары перестали работать - 3 литра осталось. Ну а дальше видно, что чем меньше жидкости, тем хуже он её льёт на стекло :)
 

Айболит

Истинный Хондавод
тут зависит от комплектации,на многих моделях нет этого датчика.А у многих лампочка перегорела и они считают что нет датчика.
Хуже всего когда нет лампочки уровня топлива,я паподал когда ждал что вот скоро должна загореться,а тут раз и встал и просто оказалась что там лампачка не предусмотрена.
Даже в Москвичах есть,не говаря уж о Жигулях,а тут раз и нету.
И такое бывает :)
 

Alexxus

Соучаснег
тут зависит от комплектации
Никак не зависит. В 7 Аккорде его просто нет. Нигде.

Вопрос ведь про конкретную машину, а не вообще про хонду.
Хуже всего когда нет лампочки уровня топлива,я паподал когда ждал что вот скоро должна загореться,а тут раз и встал и просто оказалась что там лампачка не предусмотрена.
Ну указатель уровня то есть.
 

Serzh

Хондавод
Хуже всего когда нет лампочки уровня топлива,я паподал когда ждал что вот скоро должна загореться,а тут раз и встал и просто оказалась что там лампачка не предусмотрена.
Даже в Москвичах есть,не говаря уж о Жигулях,а тут раз и нету.
И такое бывает :)
Тут Вы вроде не правы, у меня машинка надрываясь орёт когда топлива мало!!!
И комп жёлтым светит и лампочка на топливо есть!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху