CRV на газу

B

boria_2002

Guest
Люди добрые, подскажите как относятся движки и электрика CRV (2003 г 2,4 - американка) к установке газового оборудования. На работе дают бензин, но его критически не хватает для работы. Поэтому, может у кого есть опыт использования газа на CRV.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Люди добрые, подскажите как относятся движки и электрика CRV (2003 г 2,4 - американка) к установке газового оборудования. На работе дают бензин, но его критически не хватает для работы. Поэтому, может у кого есть опыт использования газа на CRV.
Газ для Хонды и Акуры это плохо!!!:umnik:
 

Rost200

НаноХондавод
На сколько я знаю, это чревато ускоренным прогоранием клапанов. Объяснить это не могу.
 

Водолей

Начинающий Хондавод
Думаю будет все нормально т.к. Хондовские моторы отличаются своей выносливостью(y)
 
B

boria_2002

Guest
Поставил себе год назад 4 е поколение. 30000 миль проехал. Расход 13-14 литров. Немного тупит, но проблем (тьфу-тьфу) нет. Будешь ставить, ставь мозги итальянские, не считывает показания 2-го лябдазонда и следствие- постоянно горит чек двигателя.
 

salvador

завгар
стопицот раз проходили...
прогар клапанов, либо износ стенок цилиндра. ходит вся тема год или чуть больше, затем попадает человек на мотор.

да и еще... все резиносодержащие уплотнения идут в помойку.... заметьте - ВСЕ...
высыхают и идут в помойку.

не ставьте на хонду и акуру газ...
 
шиномонтаж2
Сверху