Цивик+Сигнализация Mongoose 1.9

Red_Fox

Начинающий Хондавод
На хонду цивик была купленна сигнализация Mongoose 1.9 всё шло хорошо
но когда начались морозы, перестал работать автозапуск,срабатывает паника вместотого что бы заводиться(интервал 2 часа),что делать?
жизни нет совсем а сегодня -35.
ops:
 
Ответ: Цивик+Сигнализация Mongoose 1.9

Кто ставил? Если в специализированном сервисе, то бегом к ним и дрючить их. Если сам, то... Я не подскажу, но тут народ ходит кто в этом шарит. Надо их ждать.
 

Red_Fox

Начинающий Хондавод
Ответ: Цивик+Сигнализация Mongoose 1.9

Мож хоть ссылку кто даст где можно спросить ?
 

Витёк

Истинный Хондавод
Ответ: Цивик+Сигнализация Mongoose 1.9

Дык всёж-таки кто ставил сигналку? мне нужно знать какая опция 2-5 "Режим контроля дистанционного запуска" поставлена при программировании. А вообще скорее всего система не получает сигнал о жизни двигателя (обороты, давление масла и пр.) либо опция 2-1 "Тип коробки передач" стоит механика - система контролирует обороты двигателя, а так как двигатель замёрзший, обороты оч низкие, и система считает что авто оставлен на включ енной передаче и даёт алярм! Тогды её надо перепрограммировать и включить опцию 2-1 "Тип коробки передач" на АКПП. и всцё. Тока на включенной передаче не оставляй, а то включится автозапуск и уедет твое авто куда-нить..... :razz:
 
Последнее редактирование:

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Цивик+Сигнализация Mongoose 1.9

Ты лучше скажи где тебе ее ставили?
 

Red_Fox

Начинающий Хондавод
Ответ: Цивик+Сигнализация Mongoose 1.9

Ставил спец из Аларм-Сервис(не жопарукий),так вот они решили эту проблему такой "шляпой" к питанию сиги(там где она проверяет бортовое напряжение(АКБ при -20 ток падает примерно на 30-40%))конденсатор на 22000МКФ 16В и диод не знаю какой. Ивсё ок:smoke: так что у кого проблемы подобные с сигами,вот так они и лечаться!А такие траблы бывают у многих сигнашек.
Если кому интересно могу узнать какой диод.
Но зима то уже финишь,и скоро лето:bayan: Всем спасибо.
 
шиномонтаж2
Сверху