civic Type-r

nicorod

Начинающий Хондавод
Ответ: civic Type-r

Начал осмотр машинок...все отлично!!! но....первая мне попалась без кондиционера!!!
и кто тогда говорит про авто на каждый день? (без этой маленькой но мега-важной вещицы)!
аж расстроился! :(
 

KAmikadze

Начинающий Хондавод
Ответ: civic Type-r

это машина спорт класса.... само собой кондей не на всех есть... типо --лишний весс))))))))
 

nicorod

Начинающий Хондавод
Ответ: civic Type-r

нашел!!! ту машинку которую хотел! осталось согласовать цену!
но главное то, что я понял - это "сколько людей - столько и мнений"
и всем угодить не реально! кто то говорит, что за такие деньги можно взять СУбарик ВРХ в 225 лошадок! кто то говорит о Эво8
это совсем разные машинки...и самое главное что все хороши!и говорить, что та или иная хуже - это не правильно!
 

KAmikadze

Начинающий Хондавод
Ответ: civic Type-r

на цвет и вкус..... субару с турбиной---далой!!!!!!!!
 

nicorod

Начинающий Хондавод
Ответ: civic Type-r

в итоге я сегодня внес предоплату на Топор! на след.нееделе буду брать...
сколько я не думал...мазда, аккорд и прочее...в итоге устоять не смог!!! и на днях стану счастливым владельцем!
 
Ответ: civic Type-r

nicorod написал(а):
в итоге я сегодня внес предоплату на Топор! на след.нееделе буду брать...
сколько я не думал...мазда, аккорд и прочее...в итоге устоять не смог!!! и на днях стану счастливым владельцем!
поздравляю
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: civic Type-r

nicorod написал(а):
в итоге я сегодня внес предоплату на Топор! на след.нееделе буду брать...
сколько я не думал...мазда, аккорд и прочее...в итоге устоять не смог!!! и на днях стану счастливым владельцем!
Поздравляю, фоты в студию, а лучше в реале по четвергам в бильярдной
 

nicorod

Начинающий Хондавод
Ответ: civic Type-r

друзья, подскажите!
Взял я себе этот Тыр-пыр! конечно машинка офигенная! за неделю по Москве накатал 1000 км и даже никак не успеваю описать все впечатления от езды, которых реально много!
но вот есть вопрос! вчера решил погреться и включил в авто печку! (кандера у меня нет (пока нет))!и вот, печка на максимуме греет градуса на 3-4 теплее, чем на минимальной температуре!короче, при температуре ниже нуля вообще замерзнешь!планирую ехать к дилеру и требовать решения проблемы, но думаю, они могут начать гнать волну о том, что машинка не рассчитана на холода - что есть бред!
есть у кого нибудь подобный опыт?
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
Ответ: civic Type-r

смотри радиатор общий и печки, возможно забиты просто, либо уже внутри в системе охлаждения шняга, либо снаружи радиатор печки забит пылью\грязью. если салонного фильтра нет - вся грязь на нем осаживаться будет и он не сможет отдавать нужное тепло при продуве вентилятором
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
Ответ: civic Type-r

nicorod написал(а):
друзья, подскажите!
... они могут начать гнать волну о том, что машинка не рассчитана на холода - что есть бред!
ага, кондея нет, потому как не рассчитан на африку, а печки - не рассчитан на зиму.. точно, туперы делают для закрытых картинговых трасс :thumbup:
паздравляю с пакупкай кстати!!!
 

nicorod

Начинающий Хондавод
Ответ: civic Type-r

Узнал я насчет печки: соскочил дроссель и надо разбирать торпеду и одевать его на место! :)
но фишка в следующем:т.к. акустику мне ставили не в АОяме, то ремонт печки уже не гарантия, тк при установки музыки и прокладки кабелей могли задеть дроссели! :)))
ремонт будет стоить до 100$ :)))
 

nicorod

Начинающий Хондавод
Ответ: civic Type-r

Кстати, у кого нибудь есть опыт зимней езды на тыр-пыре?
не оставлять же стандартную резуну 205/45/17! - в гаран.книге указана только такая (допустимая)!
хочу поставить 196/50/16!!!
посоветуйте!!! :)
 

SOS

Организатор Клуба
Очереди на новый Цивик ужасны и пока на мой взгляд бесперспективны!!
поэтому решение о покупке авто координально изменлось!
загорелся теперь Хонда Цивик Type-R 2003-2004 года. :s010:
конечно это совсем другая машина по сравнению с обычным движком Цивика и сравнивать их некорректно, но все же...
У кого есть опыт использования данной машинки? или знакомые, которые планируют продажу?
дело в том, что сейчас по Москве в продаже только три машинки сейчас...и выбор не так велик!!
honda civic type - r теперь без очереди в салонах официалов
 

spb_78

Начинающий Хондавод
Привет,

у меня есть знакомый который гоняет машины из Германии у него твердая ставка на перегон а все остальное это цена машины и таможня.
если что звони 8-926-528-48-46 дам его координаты.
 
шиномонтаж2
Сверху