Civic новый

L

Lucky01

Guest
Вчера был в ФК Моторсе на ТО, взял новый цивик на Тест Драйв (удивился как нехотя давали его на тест драй). Когда подошел к менеджеру по поводу тест драйва цивика, он сказал мы на них не делаем заказы, и давать на тест драйв тоже не будем. Пришлось подойти к управляющему Автосалона и прокатиться с ним.

Так вот, заехав домой, обговорив все с родными, пришел к выводу, что нужно заказывать Цивик 1.8 МТ Хэтчбэк.

Ктонить знает, когда пойдут заказы на Цивики Хэтчбэки?

В ФК Моторсе покупать 3ью машину, чето ну никакого желания нету... :(
 

Roman666

Начинающий Хондавод
Ответ: Civic

да с отношение к клиентам у них явные проблемы !!!! езжу туда из за того что близко и удобно!
 

Андрюха

Истинный Хондавод
Ответ: Civic

Roman666 написал(а):
да с отношение к клиентам у них явные проблемы !!!! езжу туда из за того что близко и удобно!
у них не проблемы а норма жизни несколько раз обращался по поводу расходников так они утверждали что если вина нет то не чем помоч не могут причем в определенной интонации типа вообще не считают машины с правым рулем за машины :rocket:
 

Андрюха

Истинный Хондавод
Ответ: Civic

Lucky01 написал(а):
Вчера был в ФК Моторсе на ТО, взял новый цивик на Тест Драйв (удивился как нехотя давали его на тест драй). Когда подошел к менеджеру по поводу тест драйва цивика, он сказал мы на них не делаем заказы, и давать на тест драйв тоже не будем. Пришлось подойти к управляющему Автосалона и прокатиться с ним.

Так вот, заехав домой, обговорив все с родными, пришел к выводу, что нужно заказывать Цивик 1.8 МТ Хэтчбэк.

Ктонить знает, когда пойдут заказы на Цивики Хэтчбэки?

В ФК Моторсе покупать 3ью машину, чето ну никакого желания нету... :(
вот посмотри но правдо что то дороговато
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=884884:driver:
 
L

Lucky01

Guest
Ответ: Civic

Туфта за 44к имхо....

Лучше субу ВРХ взять, а так подождать Тайп_Ра нового...

Ща просто думаю о Цивике Хэтчбэке 1.8МТ.... ВОт интересует когда можно будет записаться уже в очередь на покупку...
 

Roman666

Начинающий Хондавод
Ответ: Civic

мне сказали до августа все расписано!:rocket:
 
L

Lucky01

Guest
Ответ: Civic

Roman666 написал(а):
мне сказали до августа все расписано!:rocket:

по поводу хэтчбэка? так у него презентация будет ток в июле или августе
 
шиномонтаж2
Сверху