City Sprint

она связана с тем, что Зима со скандалом нас покинула и никак успокоится не может!


п.с. Зима ты обязательно хочешь чтобы все узнали чято ты и твоя подруга находясь в состоянии алкогольного опьянения пыталась меня избить на твоей свадьбе в Шебанцево? Ну расскажи прямо, что тебе мешает то? Смею тебя расстроить но зад не болит, и синяков тоже нет... так что плохо постарались! Хочешь меня обсудить - заведи спец. тему или пиши в личку - тут тема о мероприятии!
:ROFLMAO: 1.сказочница ты нафанька-я ушла по собственной инициативе,забрав свою долю,смотрю поступила правильно............
2.мы тебя избили?:ROFLMAO: :ROFLMAO: да ну тебя,глупости говоришь,так дали пару тумаков нежданным гостям,с длинным языком,которые находясь по другую сторону монитора очень уж храбрые,а в жизни ноют и боятся.
3.кажется еще в прошлом году вашей команде настоятельно было рекомендовано не писать на нашем форуме свои объявы,я понимаю что у вас щас нет форума и негде переконтоватся,но не забывайте что вы находитесь здесь в качестве гостей поэтому видите себя более культурно и сдержанно в своих постах
 

Xp@M

Истинный Хондавод
:) потом сделай отчетик,желательно видео со звуком ревущих глушаков
ну почему должен обязательно быть звук ревущих глушаков, я не понимаю!!! Вот у меня глушак не ревет.. если приедет еще парочка таких как я - то вообще тишина будет на старте! )
 
ну почему должен обязательно быть звук ревущих глушаков, я не понимаю!!! Вот у меня глушак не ревет.. если приедет еще парочка таких как я - то вообще тишина будет на старте! )
ну вот значит ты не будешь допущен к старту:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: беги скорее за дрелью и обгрейживай свой глушак:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Жутко хочу поучавствовать в этом мероприятии!Нафань а тя я возьму личным своим инструктором если ты не против?Покатаю тебя!:ok:
 
B

BigP

Guest
Женские припирания, это безусловно очень интересно, но мероприятие состоиться в любом случае и при любой погоде, а если в конце оно будет украшено женскими боями...вообще сказка!!!

Так что, ждем всех!!!
(я был достаточно коректен?)
 

Leska

Истинный Хондавод
ну почему должен обязательно быть звук ревущих глушаков, я не понимаю!!! Вот у меня глушак не ревет.. если приедет еще парочка таких как я - то вообще тишина будет на старте! )
+1!
 

Jumpman

Истинный Хондавод
... мы не провоцируем нарушения правил ПДД, грамотный маршрут + грамотное вождение вот залог успеха!
Беда в том, что каждый считает себя самым "грамотным" :stop:

Добавлено через 25 минут 12 секунд
хмм... интересная реакция... а с чем она связана?

"1-это не безопасно,2 нарушает общественный порядок и покой" (с)
by Zima
 
Последнее редактирование:
B

BigP

Guest
В таком случае не стоит проводить и членеджи в Москве, уж как они нарушают порядок...и вообще о каком порядке мы говорим в Москве? Этот город никогда не спит и не успокаиваеться! Надо жить в его ритме, а не отстовать от него!
 
шиномонтаж2
Сверху