City Sprint

Z-race

Начинающий Хондавод
Хорошо знаешь город? Отлично водишь машину? Докажи!
Никаких заданий, только ты, соперник и город...
Победитель только один, он заберет всю кассу!

Мы ищем адреналин для себя, а не для других!!!


Все очень просто:
2 машины стартуют с разницей в 10 секунд, за секунду до старта им выдается адресс контрольной точки.
Необходимо доехать до КТ, чтобы вас заметил чекер (именно на машине подъехать), далее едите обратно на старт. Именно на старте отсекается ваше время. Кто приехал первым, проходит дальше по сетке, второй выбывает.
Победитель финального заезда забирает всю кассу, 2-3 и т.д. мест нет!
С правилами можно ознакомиться здесь
зарегистрироваться здесь

гонка состоиться 31.08.07.
Место сбора парковка за красным ТЦ на 1-й останкинской улице д.53 (ВДНХ).
сбор с 23:30 (00:30 первый старт).
участие 500 рублей (все победителю)
все вопросы по телефону:8-926-530-8292
 

Xp@M

Истинный Хондавод
У меня пара вопросов:
1. Почему в правилах запрещено использование GPS навигатора? Быстрый и удобный поиск улицы с его помощью возможен, маршруты порой прокладываются бредовые (удобнее ехать по бумажной карте).
2. Проводились ли подобные игры до этого? Имеется ли у команды опыт организации?
3. Какой разброс чекпоинтов от ВДНХ?
 

Swoosh

Хондалёт
занятная штука - интереснее стрит челленджа (имхо), один минус - далеко от Солнцево (ЗАО) проводится=))))
 

Z-race

Начинающий Хондавод
1. это правило для того, чтобы поставит всех в одинаковые условия
2. опыт челленжей, стрит-челленжей,драгов,дрифтов и спринтов - имеется уже немалый...
3. все чеки в районе ВДНХ и выбирались примерно на одинаковом расстоянии от места старта - все предельно просто и честно :)

если такой вид городского челленжа понравится участником - будем проводить в разных районах города :) и на вашей улице будет праздник :)
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Я живу на ВДНХ.
А какое среднее время прохождения одного чек-поинта? Короче говоря - сколько длится 1 заезд в среднем?
 
1. это правило для того, чтобы поставит всех в одинаковые условия
2. опыт челленжей, стрит-челленжей,драгов,дрифтов и спринтов - имеется уже немалый...
3. все чеки в районе ВДНХ и выбирались примерно на одинаковом расстоянии от места старта - все предельно просто и честно :)

если такой вид городского челленжа понравится участником - будем проводить в разных районах города :) и на вашей улице будет праздник :)
если бы сие проводилось в моем районе,я бы отстрелила бы всем учасникам яйки,а оргам повыдерала бы ноги....
1-это не безопасно,2 нарушает общественный порядок и покой
 

Xp@M

Истинный Хондавод
хмм... интересная реакция... а с чем она связана?
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
по ходу людям уже стрита,картинга,тушин6о и мячково мало стало!!!теперь вот сити -спринт предумали!а маздоводы в прядки на машинах играют!несколько машин прячутся остальные их ищут!!!прятки проводятся в одном районе и ночью по-мойму!
 

Swoosh

Хондалёт
С одной стороны хорошо что чеки в одном районе находятся - заезды будут оч интенсивные, на одном дыхании. А с другой плохо - большое преимущество будут имет местные жители, которые отлично знают район...
Я б ЗАО с закрытыми глазами катался без катры даж, а вот ВДНХ например, почти не знаю...
 

deef

Хондавод
1. не пойму, при чем тут z-race
2. без заданий - не интересно
 

Swoosh

Хондалёт
а мне наоборот с заданиями меньше нравится - в этом случае преимущество в эрудиции и ты можешь сколь угодно быстро гнать, и толку из этого мало будет, а здесь - именно СКОРОСТЬ и (тоже) знание местности
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Скорее всего Зима утрирует! Естественно, это все опасно!! Но если есть голова на плечах - будет очень и очень сложно попасть в какой-нибудь переплет!

Думаю, что в данном мероприятии поучаствую.
 

Blade

clockworkorange
С одной стороны хорошо что чеки в одном районе находятся - заезды будут оч интенсивные, на одном дыхании. А с другой плохо - большое преимущество будут имет местные жители, которые отлично знают район...
Я б ЗАО с закрытыми глазами катался без катры даж, а вот ВДНХ например, почти не знаю...

Тож хочу в ЗАО или в СЗАО!!!!

Задание для Z-Race: сделать сити-спринт в СЗАО!
 

Z-race

Начинающий Хондавод
хмм... интересная реакция... а с чем она связана?
она связана с тем, что Зима со скандалом нас покинула и никак успокоится не может!


п.с. Зима ты обязательно хочешь чтобы все узнали чято ты и твоя подруга находясь в состоянии алкогольного опьянения пыталась меня избить на твоей свадьбе в Шебанцево? Ну расскажи прямо, что тебе мешает то? Смею тебя расстроить но зад не болит, и синяков тоже нет... так что плохо постарались! Хочешь меня обсудить - заведи спец. тему или пиши в личку - тут тема о мероприятии!
 
Последнее редактирование:
B

BigP

Guest
Всем здрасти!
Отвечу на все вши вопросы:
- GPS запрещено использовать чтобы все находились в равных условиях и гонка для людей, а не для техники! Хотя мысли провести гонку по координатам (т.е. для владельцев GPS приемников) вынашивается.
-чеки находятся примерно на одинаковом расстояние (т.е. первый этап ~10 км от старта, второй этам ~5 км от старта), сюрприз ожидает только участников финального заезда, но он приятный!Средние время заезда 15 минут, т.е. все будет проходить очень живо и интересно. Одновременно будут проходить несколько заездов, так что вы всегда найдете за кого поболеть!
- гонки в других округах точно будут (при успешном развитиии проекта), т.к. бесконечно искать чеки вокруг ВДНХ невозможно и не интересно, так то точка старта все время будет перемещаться!
-соревнование проходит по сетки, победитель проходит дальше, проигравший выбывает. Есть только первое место, которое забирает ВСЮ кассу!!!

Очень рады будем всех видеть! При достаточном интересе проект будет развиваться!

И ГЛАВНОЕ: мы ищем адреналин для себя, а не для других! т.е. мы не провоцируем нарушения правил ПДД, грамотный маршрут + грамотное вождение вот залог успеха!

Если есть вопросы задавайте, нам они очень интересны!
 
шиномонтаж2
Сверху