Чтобы получить доступ к разделу Travian.

Gorlum

Хитрая тварь :)
Если не забуду присоединюсь к вам тоже :)
Младшенький играется, а у меня времени нету :(
Бей козлей!

update: все я с вами, ник Хитрая_тварь :)
 

кввпау

Начинающий Хондавод
2 Админ: Вернусь к вопросу темы, как получить доступ к разделу? Надо сначала стать членом альянса?
 

BazarOFF

Истинный Хондавод
Начал игру, всего понастроил, кончились ресурсы, и почему-то не пополняются, что делать???
 

кввпау

Начинающий Хондавод
2 Аdmin: У меня такой вопрос, если щас брошу все свои постройки и начну заново рядом с вами с желанием в дальнейшем присоединиться к альянсу, то сможете Вы (альянс) на начальном этапе помогать мне ресами? Если да, то прошу сообщить поточнее где мне выбирать новую деревеньку поближе к вам.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
проще тебе отстроить резиденцию и основать новую деревню как раз там где душе угодно а не куда тебя пошлет система!
 

кввпау

Начинающий Хондавод
А старая (отстроенная) очень далеко от новой тады будет... Да мож на др. сервере. Что с ней делать?

кввпау добавил 22.05.2007 в 10:26
Да, далеко, ну может тогда новую деревню рядом с нами создашь...
Точно! Я обрел смысл моих дальнейших действий! Я отстраиваю резиденцию и переселенцами топаю в ваш край и отстраиваю рядом новую деревню. Надеюсь хоть координаты вашего района не секретная инфа и Вы сообщите где искать альянс. Кстати, как он хоть называется?:jokingly:
 
Последнее редактирование:

suffering

Начинающий Хондавод
Привет всем. Буквально на днях вступил к вам в альянс.

Можно мне получить доступ на ваш форум, чтобы быть в курсе событий?...

:drinks:
 

suffering

Начинающий Хондавод
Ладно. Я тоже думаю, что не стоит доверять первым встречным...)

Буду развиваться... Если что пишите в личку в травиане :drinks:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
не боись, все буит, просто того кто это делает ща нет
 

DesperadoS

Начинающий Хондавод
Давно тему не поднимали... ;)
берите и меня уж. в игре год или больше, уже не помню... :)
 

кввпау

Начинающий Хондавод
Отдать кому деревню? Все постройки (шахты-фермы) 10 уровня, внутренние ещё выше. Войск нет, но апгрейд почти у всех 8-9 уровень. Все фабрики есть. игрок КВВПАУ, деревня Геленджик. Пишите.
 
D

dag

Guest
http://www.travian.ru/?uc=ru7_17028
кто хочет продолжит или новые игроки регимся по сылке на 7 серваке юг восток , есть возможность зарегится на 2 серваке там уже открылось регистрация:yahoo: тоже юго восток
 
шиномонтаж2
Сверху