Что мы хотим от клуба?

respect

Истинный Хондавод
Тишина - это не то слово....не знаю как прошлый четверг, а в этот вообще никого не было....
 

respect

Истинный Хондавод
даже не знаю, вроде бы не так уж и холодно....а народу чего-то никого....АУУУУУУУУУ!!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
Значит всех снегом замело и они ни как не могут отковырять свои машинки :(
 

respect

Истинный Хондавод
:ROFLMAO:да, может быть, у нас по городу сугробов много, но только что-то ни одной хонды не видела....
 

respect

Истинный Хондавод
да у нас вроде таких раздолбаев не было в клубе....
 

respect

Истинный Хондавод
да ну ее....тем более что некогда. месяц прогуляла на работе, теперь грузят не по-детски..тут еще с подарками засада, не знаю кому чего дарить
 

иришка

уничтожитель бензина
да получится наверно, как обычно, до тяну с раздумьями до самого последнего и понапокупаю всякую шнягу :( Правда, всегда попадаю в точку :)
 

Алексей187

Начинающий Хондавод
здравствуйте уважаемые любители марки ХОНДА, недавно переехал из города Архангельск в Тулу. Хочется узнать где и когда собираются в Туле хондаводы, пообщаться, разделить общие интересы, узнать поподробнее как обстоят дела с угоном(в городе Туле), ремонтом,обслуживанием хонд,каких мест избегать, и качественные заправки в Туле есть?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Алексей187, Ты как-то все в одну тему запихал... ;) Туляки! Сориентируйте новичка!
 

иришка

уничтожитель бензина
Алексей187, вот тебе несколько телефонов наших буйных Туляков: +7915 69О5О5О Лена; +7 92О7529897 Макс; +7919О82 3О77 Евгений (очень серьезный парнь:tiho:, но добрый ;) )
 
шиномонтаж2
Сверху