Буду продавать Тормоза legend KB1

KIS

Изучаю модель
В марте буду продавать полностью всю систему тормозов с легенды 2007 г.
Есть ли спрос на такие вещи или оставить себе?
 

KIS

Изучаю модель
Цена для меня это сложный вопрос. Комплект новых тормозов по Экзисту получается на 85 тыс.
Если у кого есть интерес, то надо разговаривать о цене.
 

KIS

Изучаю модель
Цена 25 тыс. отдам как сойдет снег и поставлю 19 диски.
 

АкуСер

Истинный Хондавод
Если не секрет, чем вызвана замена?
И что такое "система", "комплект"?
Финансовой подоплёки вопрос не имеет (на фоне того, что сам имею излишки запчастей)- так хочу знать, что бывает с тормозами.
Если есть узкие места- оставлю себе прозапас.
Спасибо.
 

KIS

Изучаю модель
"Система" или "комплект" называйте как хотете. А замена вызвана усовершнствованием тормозов. куплен комплект спортиных тормозов компании D2. перед 8-ми пор диск 360*32 мм, зад 6-ти 330*32 мм. Все просто, идет тюнинг машины. Пока не понятно что получиться, но душе очень хочется.
 

АкуСер

Истинный Хондавод
Т.е. предполагается только замена суппортов и, видимо, тор. дисков?
Я по простоте душевной думал, что "система" это и "главный" и трубопроводы и пр.
Отсюда и сам вопрос.
Спасибо.
 

KIS

Изучаю модель
к счастью "главный" пока меня не надо. а так диски, машинки, шланги и еще что там есть.
 

TeLegin

Истинный Хондавод
А у нас-то вообще сколько поршней спереди?
2?
4?
Я так на томоза не жалуюсь.
Диски уже протачивал, а так- вобщем вроде вполне устранивают.
Наверно тебя просто "ксендзы" охмурили!;)
 

KIS

Изучаю модель
"ксендзы" это кто?
тормоза у нас перед 4-х, зад один поршень. я назад поставил 6-ти поршневой супорт с диском 330*32 мм. перед оставил с родным супортом, но диск поставил увеливеный DBA 355*32 мм он составной. если не поможет буду ставить другие супорта.
 

TeLegin

Истинный Хондавод
Данное идиоматическое выражение (И.Ильф, Е. Петров) скрывало намек на успешные маркетинговые действия продавцов "необязательных" автомобильных товаров.

Прости, если сможешь.. :sorry:
 

aleksey89rus

Истинный Хондавод
любой серьезная доработка машины должна начинаться с тормозов, я так думаю. а на легенде кб1 они действительно слабоваты. я разок оттормаживался с 200 до 30 км/ч после необдуманного обгона. и сразу подумал о проточке дисков или замене на что-то помощнее стандартных. так что ты на правильном пути, дружище.
 

Mioricio

Начинающий Хондавод
а подскажите штатные размеры переднего тормозного диска от kb1 с 4 поршневыми суппортами?
 
шиномонтаж2
Сверху