Братва и Кольцо (игра от гоблина)


Название: Братва и Кольцо
Год выхода: 2006
Жанр: Экшен/Приключение
Выпущено:
Язык: Русский

Об игре:
Два карапуза - Федор Сумкин и Сеня Ганджубас - несут в мордовскую домну зловредное кольцо. По дороге к ним присоединяются другие серьезные парни: Агроном, сын Агропрома, оперуполномоченный Баралгин из ГУВД Гондураса, волшебник Пендальф Серый, суровый гном Гиви Зурабович Церетели и прибалтийский эльф Логовас. Проведению важного мероприятия мешает нехороший человек Сарумян и возглавляемые им злобные урки. На каждом шагу карапузов подстерегают жуткие опасности: толпы озверевших врагов, угроза алкоголизма и возможность попасть под дурное влияние кольца. Твоя задача - провести братву вместе с кольцом через все неприятности прямо в Мордовию, где и расплавить зловредный предмет в мордовской домне.

Особенности игры:
* Хардкорный приключенческий боевик с видом от третьего лица, созданный по вселенной от cт. о/у Gоblin'а, хорошо известного вам своими особо циничными кинопереводами.
* Возможность игры за одного из семи персонажей, каждый из которых обладает уникальными умениями и оружием.
* Свыше 20 противников, включая Мумии-Тролля, Бандерлога с огнеметом, Спрута с волосатыми щупальцами, волков, а также полчищ урков в ушанках и тюремных робах.
* 11 локаций: подземелье Умории, лес с волками, кладбище с курганом и прочие лихие места.
* Около 50 безумных видеороликов, подробно раскрывающих сценарий игры.
* Игра создана на игровом движке Dagor Engine от Dagor Technologie

Системные требования:
Минимальные:
* Система: Windows XP SP2;
* Процессор: 1,2 ГГц;
* Память: 256 Мб;
* Видео-карта: nVidia Geforce 4 (кроме MX) с 64 Mб или ATI Radeon 8500 с 128 Мб;
* Аудио-карта;
* Жесткий диск: 2,2 Гб свободного места;
* DirectX 9.0c.
Рекомендуемые:
* Система: Windows XP SP2;
* Процессор: 2,5 ГГц;
* Память: 1 Гб;
* Видео-карта: Radeon 9800 с 256 Mб;
* Аудио-карта;
* Жесткий диск: 2,2 Гб свободного места;
* DirectX 9.0c.




 
От себя: Игра не заставляет особо напрягаться, просто поржать в некоторых местах. Особенно когда нада мочить фрицоф и она орут - "Квадратишь, патишь, гуд!"

Или ещё бьешь смерть с косой - она говорит "помогу откосить от армии"

Вобщем русский фан - ещё задорная русская музыка во время игры...
Каму нада - нарежу.
 

andy

злобный хондо
Админ, мне нано.
А че с защитой, вижу 1С - лицензия?
 

andy

злобный хондо
2 vasyugan у меня есть, могу завтра притарабанить образ

2 admin - акоголь есть. ток не помню какая версия
 

Бронислав

Начинающий Хондавод
Я когда играл в эту игру то не знал играть мне или смеяться. Там столько в этой игре юмора. Но игра не сильно классная.
 

rhbrc01

Начинающий Хондавод
Нужно скачать )) а не кто не знает какие есть новые игры на эту тему ?
 
шиномонтаж2
Сверху