брать ли праворульный цивик 97 г

Fati

Начинающий Хондавод
здравствуйте! выбираю автомобиль, останавливаюсь на цивике с правым рулем 98 года выпуска, желательно хетчик, конечно. впечатляют отзывы владельцев, компактность, тот факт, что авто не овощной и в то же время не разорит в плане бензина. на что стоит обратить внимание при покупке? гнать буду в сервис, но после осмотра, разумеется. есть ли слабые места? ржавеет ли кузов?
благодарствую:)
 

Huntman

Начинающий Хондавод
Бери конечно, нормальный аппарат. Тут смотря как будеш брать - аукционы или по объявлениям.
 
а чем тебя смущает правый руль,я езжу и еще не разу себя не почувствовала ущербной,темболее 98 года кузов очень удачный ,тогда еще имашинки добротно красили,по запчастям проблем нет,сколько он там лошадный 115 ?расход у него отличный,меня еще 130 лошадный не разорил
 

Fati

Начинающий Хондавод
а чем тебя смущает правый руль,я езжу и еще не разу себя не почувствовала ущербной,темболее 98 года кузов очень удачный ,тогда еще имашинки добротно красили,по запчастям проблем нет,сколько он там лошадный 115 ?расход у него отличный,меня еще 130 лошадный не разорил
ничем абсолютно лично меня не смущает. каталась на праворульке друга, дискомфорта, каким пугают обычно, не испытала. отец отговаривает, говорит, еще испытаю, но к правому рулю меня привели 2 обстоятельства: больше шансов купить живой авто, тк многие недавно пригнаны и бюджет...
лошадок да, 115. полагаю, не разорит. расход будет порядка 10-11, так?
 

Franchiser

Хондавод
Главное фары откорректируй... а то пипец как бесят праворульки светящие, как ни в чем не бывало на встречку, а еще конечно удивительна их манера ездить в плотном потоке, не комфортно рядом с такими ездить.
 

Franchiser

Хондавод
а меня вот больше раздражают любители мощных лампочек на которых ближний как дальний у нормальных, чаще всего ракеры-тазоводы любят такие, особенно с синим свечением.
Хотя я тоже за то чтобы сразу отрегулировать фары и не важно праворукая это машина или леворукая.
а можно поконкретней о манере вождения в потоке ??:) это када праворукие едут по правой разделительной полосе? и леворуким кажется что вот щас им въедут в бочину? или еще есть какие нибудь особенности? расскажи плиззззз :)
Согласен на счет лампочек...
На счет манеры поведения это самое и настараживает... все держатся в ряду левее а праворукие правее, так как им тоже хочется что-то впереди себя видеть, это понятно... Но в тоже время я расчитываю заранее как меня видят и соответственно перестраиваюсь, обгоняю... А когда товарищи с правым рулем сами перестраиваются это может быть не адекватно принято окружающими в потоке а это не совсем безопасно.
 

Still

Начинающий Хондавод
а меня вот больше раздражают любители мощных лампочек на которых ближний как дальний у нормальных, чаще всего ракеры-тазоводы любят такие, особенно с синим свечением.
Хотя я тоже за то чтобы сразу отрегулировать фары и не важно праворукая это машина или леворукая.
Это ты про ксенон???:ROFLMAO: а про фары да отрегулировать надо!По поводу цывика еще снеми крушку масленую с двиготеля и посмотри нет ли на резбе черного нагара если он есть то это плохо!(просьба не путать нагар с грязным маслом)и если берешь вариатор то и на него обезательно обрати внимание!
 

Хондавод

жженый варик
бери бери, я вот сколько денег потерял на леворукие, то комплектация пустая, то гнилая, а стоят то сколько, в итоге купил за 155 96 го года, варик, климат, втек... балдею, только рейка постукивает...
 
шиномонтаж2
Сверху