Блин!!!

005

Истинный Хондавод
У моей сестры на Акуре МДХ потерялся ЩУП АКПП (ну куда она могла его деть - ЖЕНЩИНА??????) а без него вроде как ездить незя. Во всех магазинах говорят, что ждать не менее одного месяца, в Москве его вообще не найдешь.
Подскажите что делать, может подходит от какой нибудь другой модели?
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
заткни дырку, куда щуп вставляется, резиновой пробкой, пока щуп придет, нормально будешь ездить.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
замерь диаметр дырки, мож от тазов каких подойдет, ну либо подручными материалами
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
замерь диаметр дырки, мож от тазов каких подойдет, ну либо подручными материалами
все равно это не выход, т.к. длина щупа неизвестна и метки тебе тазовские не покажут правильный уровень масла, а поэтому контрольный смысл его работы утрачивается.. так что щуп надо либо на другой акуре замерить и подобрать аналог все равно от какой машины и проставить на нем метки в нужном месте и не покупать штатный потом. либо просто заткнуть дыру от воды и грязи резиновой пробкой и ждать заказанный щуп
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
ну я впринципе и имел ввиду использование Тазовского как затычки, отрезав при этом саму железку
 

005

Истинный Хондавод
Спасибо всем за отзывчивость и советы, наверное все же лучше заказать ориинал, а пока перебиться затычкой. Уровень масла она сможет проверить позаимствовав щуп у меня.
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
гы, ну раз у тя такой-же, тогда и найди по образу и подобию своего другой щуп.. если длиннее, отрежь да метки поставь. и не надо ничего заказывать будет :)

Олег-Самара добавил 28.03.2007 в 15:09
вон. коробку дохлую продают, попроси чувака щуп продать :)
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=4925
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Спасибо всем за отзывчивость и советы, наверное все же лучше заказать ориинал, а пока перебиться затычкой. Уровень масла она сможет проверить позаимствовав щуп у меня.
(495) 744-5235 хонда сервис Запчасти 2 недели
 
Последнее редактирование:

sashdm

Истинный Хондавод
Если найдешь где берут, мне скажи возьму себе парочку :)
 
шиномонтаж2
Сверху