битье из сша.. стоит?

Герасим

Хондавод
Голова нагрелась. Облизываюсь хожу на TSX 05-08г мкпп, а их не продает никто. почти. висит одна 04г. и та красная. Скажите, знающие люди, имеет ли смысл заморочиться и найти в АСАША немного :boom: битую, восстановить ее, все дела? Как литовцы делают :cool:. На чистую денег не наскребется полюбому, да и зашкалит ценник за разум. А машину эту охота сильно. Зима, некстати, и не за горами. Может, в Канаде аукционы чесануть? Или уже расслабить мозг и взять в белокаменной А48Е 06г 1.8tq мкпп и с ней потом напрячь его уже навсегда? Хочу знать альтернативные варианты будущего, сам уже не могу их генерировать. Кто что думает/знает?:idiot!:
 

SOS

Организатор Клуба
если буджет маленький то посмотри в Белоруссии ввезенную до 10-го года, без таможни можно в Москву завезти.
Если конечно они еще остались, а так может чел будет продавать, так как себе TL купил.
черная на механике и коже.
 

vikk

Истинный Хондавод
... я весной думаю продавать ..
 

Герасим

Хондавод
Черная на черной коже, да еще и с нави- что может быть лучше?:eek: Что за чел? И еще ездил сегодня смотреть и щупать таки 8ЕВ71.8TQM. Валит неплохо, но крашенная вся, со сколами и внутри какая-то шорканная. За 20ку- некошерно.и стремновато. Касательно Белоруси- на малиновке время от времени ошиваюсь и не фонтан, прямо скажем, вариантов. Других ресурсов не знаю, а те, которые знаю какие-то ущербные. А что по амеро-канадским аукционам, есть мнения? PS. за подхват темы спасибо!

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Как погодка в Новосибе? Надо б родителей навестить:drinks:
 
Последнее редактирование:

vikk

Истинный Хондавод
солнце,дождей нема ...красота.
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Немного битая- это вопрос. По фоткам одно, по факту приходит другое. И вопрос того, во сколько тебе обойдется ее ремонт тут. Беларусы так машины привозили, только до того, как у них таможку повысили, тогда был смысл...посчитай сколько тебе обойдется растаможка и ремонт, вот и прикинь, есть ли смысл
 

Герасим

Хондавод
Нет нави? Да тоже не критично, в общем. Если правильно понимаю, там с нави штатской не все ровно в наших широтах? :ZZZ: Аутотренинг пошел, где валерьянка? С телеком этим здоровым безусловно круче внутри- ИДЕАЛ! Но..на безрыбье и рыба раком.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Если это та теска о которой я думаю, то она без нави.
И не факт Sunny78, что это та, о которой твоя дума.;)
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Так это тот же баян седьмой, за 700 можно приличный найти. Толька коробас в авте будет.
 

Герасим

Хондавод
Так это тот же баян седьмой, за 700 можно приличный найти. Толька коробас в авте будет.
Допы радуют, на TSXе которые:
шумка
перфорация кресел
МУЗЫКА
TORMOZA
ручка only
нави:(
и возможность сразу сесть в свою машину без попытки вскрыть чужую)

Добавлено через 14 минут 30 секунд
Немного битая- это вопрос. По фоткам одно, по факту приходит другое. И вопрос того, во сколько тебе обойдется ее ремонт тут. Беларусы так машины привозили, только до того, как у них таможку повысили, тогда был смысл...посчитай сколько тебе обойдется растаможка и ремонт, вот и прикинь, есть ли смысл
Про это справку сегодня нашел (про несильное битье)- бестолковая затея. Нае.ут полюбому. если только не самому туда ехать, искать, платить, запираться в ней с палкой и бить по рукам жуликов, охочих до зеркал и всяких шильдиков моей милой, немного битой акуры. И плыыыть.. На авиабилете также значительная экономия(y) (из последних проектов Кудрина)

Добавлено через 2 часа 47 минут 44 секунды
:wassup:Видел в шапке минский телефон! Шчо, бялорусов тут многа? Зачем далеко ходить, скажите вы мне пожалуйста, как у вас обстоят дела теперь? Имеет смысл ехать в Блр искать авто наощупь или же интернет отображает положение дел?(результат по запросу 0.0) Напомню, искомый вариант Acura TSX с механической коробкой 05-08гг. И, конечно же, с возможностью безболезненного ввоза в РФ. С удовольствием бы сьездил к бабушке и авто заодно глянуть.

Добавлено через 2 часа 45 минут 2 секунды
Чо-то пипц, расшутился. устал
 
Последнее редактирование:

mortal1102

нигилист

wb&c_corsa

хондовод теоретик
В белорусии тихо пока, они судорожно ввезли и вывезли всё, что можно было до июля, теперь всё...курят бамбук, ибо таможка у них теперь такая же как у нас:(
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Герасим, легче теперь в РФ найти, мои друзья берут себе мечту: седьмой баян ехе за 750 тыр в отличном состоянии, я думаю здесь и tsx найти можно, надо , кста, у нашего Андрюхи спросить будет он своего продавать, у него на ручке как раз :)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Андрюха говорил, что если будет продавать, то не раньше чем зимой... Т.к. будет выбирать, что лучше зимой ТЛ или ТСХ
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик

Герасим

Хондавод
Штирлица рвало на родину:)
Тайп с тог чем плох? Перфорации нет?
Ага! дырок в сидушках, свесы юбок тоже смущают- гоночный грейдер прям. Попогрейки не самая маловажная вещь.
кстати, просветите, есть у tsx опция заднего обогрева дивана? и не побольше ли там подушек?
По сверчкам субьективно акурок крепче свинчен:music:
поправьте, если что напутал)

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Андрюха говорил, что если будет продавать, то не раньше чем зимой... Т.к. будет выбирать, что лучше зимой ТЛ или ТСХ
До зимы, конечно, без мазы ждать- щас уже надо. пока галант продается(плохо почему-то0)

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Герасим, легче теперь в РФ найти, мои друзья берут себе мечту: седьмой баян ехе за 750 тыр в отличном состоянии, я думаю здесь и tsx найти можно, надо , кста, у нашего Андрюхи спросить будет он своего продавать, у него на ручке как раз :)
Зачем за 750?)
http://cars.********/cars/used/sale/13359437-5c26e1.html
По аккордам как раз дефицита, на мой взгляд, никакого нет.

Добавлено через 6 минут 12 секунд
у него TL в беларусии еще, ты хочешь из него пешехода сделать?)))))))))
Пешеходом трудно быть совсем уже и нервно. Специально заставил себя вчера на метро прошвырнуться по деламМАМА!!! Если не в оздоровительных целях- сомнительное удовольствие.

Добавлено через 6 часов 50 минут 56 секунд
Хочу ТSX!
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Герасим, А чего не подъехал в капитошку, там бы и рассказал, как хочешь тсикс...
За партией в бильярд. Там мог бы и редиску пощупать, мож и забыл бы про теску ;)
 
шиномонтаж2
Сверху