Баян?

Рикки

Истинный Хондавод
Honda Accord new: в ожидании 9-го поколения.

Honda Accord new, появление которой на рынке планируется в 2011 году, занимает сегодня умы автолюбителей и экспертов - каким будет автомобиль 9-го поколения, который с момента своего появления на автомобильном рынке в 1977 году пользуется неизменной популярностью?
Сегодня уже известно, что новая Honda Accord отличается повышенной устойчивостью и усовершенствованным уровнем защиты пассажиров, что особенно важно, если учесть, что владельцы такого "new авто" получат возможность эксплуатировать 6-ти цилиндровый двигатель SOHC i-VTEC объемом 3,5 литра, способный развивать мощность до 271 л/с!
 

иришка

уничтожитель бензина
посмотрим, посмотрим на это чудо, главное, чтоб не был похож на кросстур :)
 

SOS

Организатор Клуба
Все наконец после 7-го нормальный будет аккорд
+ 1 в очередь.
 

Рикки

Истинный Хондавод
Реально злая киса 9 аккорд...оччччень злая))))
Блин, смотрю на картинку оторваться не могу)))
 

SrEjio

Истинный Хондавод
наконец после 7-го нормальный будет аккорд
+ 1000000000000000000000000000000000......интересно когда реальные сроки в продажу и ценник???предполагаю если в 2012, осень, то цена от 1млн 680тык рублёв
 

Taras

Истинный Хондавод
Здрасте! ... красивый ))) ... 1млн800тыс - миниму стоить будет
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Taras, не....а то получится как с Легендой в РФ.у хонды в РФ СРВ в лидерах, и харизма на аккорд..Аккорд должен быть доступней мерена и бэмв
 

Taras

Истинный Хондавод
SrEjio.... время покажет )))) надеюсь будет доступным...я бы взял его до 1.5 млн.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Taras, така я сам нульс..не..я обычно у модных, у которых по три четыре мафынки стоят в особнячке..им же шо, показались.потом сливают попырому..а тут я ужо за пятиметровым заборчиком жду ;)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Honda Accord new: в ожидании 9-го поколения.
..тут как то поразмыслил на досуге.предполагаю движку от кросстура будут ставить.отсюда можно спрогнозировать ценовую политику:кросстур в макисмалке 2 млн 050 тык,
аккорд 8 ехе 1 млн 280 тыров,
с учётом военных действий по приобретению 9го, думаю старт всё-таки начнётся с 1 млн 650 тыс.рублёв...?????
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Маркетологи, мать их... Они могут и удивить своим подходом. Как бы они легенд-2 из баянчига не сробили :(
 

SrEjio

Истинный Хондавод
..неее...мне каться легенда уйдёт из РФ...а шо, я те грю в первый год тыс 20 продатут и просить ещё будем.....я в деревне пока по зырю на весь этот маркебздоЛОХ..потом с Рикки поеду 2014 г. себе искать по программе "Мы уже друг друга удивили, пора сливать"
 

rastu

Начинающий Хондавод
Постойте... девятое поколение?
Это то, что было в Женеве показано в марте этого года:??:

 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Это рестайл 8-го

 
шиномонтаж2
Сверху