Автоломбарды

max13107

Хондавод
Всем доброго времени суток.
Так случилось что нужны деньги 500000 руб на что не важно,но нужны до конца этой недели,обратился в 4 банка везде отказы ,так как у меня черная зарплата и подтвердить свой доход я никак не могу(((( Знакомая предложила взять деньги в автоломбарде она сама так делала не раз говорит что деньги выдадут за час максимум два,НО моя ласточка должна остаться у них в качестве залога,просмотрел кучу отзывов о ломбардах пишут все что угодно,в голове каша,и хочется и колется,съездил в один ломбард около Москва-Сити вроде все нормально парни вменяемые русские,говорят под мой авто выдадут 500 не вопрос,так вот форумчане у меня вопрос кто нибудь пользовался данной услугой? где подвох? или может кто даже посоветует куда ехать где не обманут?
 

max13107

Хондавод
Так сложилось что очень надо 500 тр, договор читал все вроде понятно,есть даже акт приема передачи,и еще они вроде как фоткают авто при передаче каждую царапинку как говорят и пробег тоже фиксирую,вроде все чисто и понятно,,,,,но в отзывах такое начитался что просто в шоке!!!!! вот и спрашиваю может кто пользовался? или посоветует к кому обратиться.....
 

иришка

уничтожитель бензина
Я не пользовала, но отзывам бы поверила. В нашей рашке ничего не удивит :(, к сожалению
 

max13107

Хондавод
да там развод чистой воды и процент бешеный
пять в месяц,и все,за машину несут полную ответственость вроде как,но к одим присматриваюсь вроде устраивают:cool:в среду наверное поеду,http://www.brightfinance.ru/ может кто знает их?????? или слышал что???? буду рад за любую инфу
 

max13107

Хондавод
если кому интересно воспользовался услугами автоломбарда,как выяснялось не так страшен черт как его малюют,созвонился пообещали по тел до 700 тр,начитавшись отзывов еду думаю-начнут сейчас рассказывать что авто крашеное,не продается и все остальное чего наслушался у дилеров((((
Приезжаю выходит парнишка вежливый (чему был удивлен, думал что выедет какой нибудь...) посмотрел сначала документы затем авто,что то кому то написал в телефоне, стоим курим ждем минут через десять говори что к сожалению 700 не предложим((((( ну думаю сейчас скажет 300 тихо матерюсь) но говорит готовы предложить 620!!! а мне надо 500 тр. я спрашиваю какой процент если мне надо на месяц? в ответ слышу 5%,спрашиваю сколько стоит стоянка? манагер говорит что в 5% все включено,я по прежнему в напряге,спрашиваю прописано ли это где нибудь? на что манагер предлагает подняться в офис и ознакомится с договором,я говорю ок,все прочитал вроде все хорошо,ну давай оформлять! на что он мне предлагает пройти обратно к авто и сфотографировать все косяки то есть сколы царапины пробег и т.д,минут 10 фотографирует все что есть даже колеса зачем то сфотграфировал не говоря уже о трещине лобового и т.д.Договор оформил минут наверное за 15,и выдал мне 500 т.р!!!! через какое то время мне на сотовый раздается звонок опять же вежливый манагер напоминает мне что до конца договора остается 3 дня!!!! и предлагает либо продлить договор либо забрать авто (денег на забрать нет....) я говорю давайте продлим,на что он мне говорит что это стоит 25 тр!!!!! то есть 5% от 500 тр.я соответственно согласен,но что в начале напрягло то что менеджер говорит если нет времени ехать к нам в центр то можите перевести на карту сбера,( напрягся я ппц все думаю продали тачку разводят....) я в панике заявляю манагеру что приеду сам и хочу видеть авто,манагер говорит не вопрос!!!! приехал смотрю стоит ласточка единственное что изменилось это пробег прибавился на 2 км,на второй месяц все тоже самое привез денег посмотрел на своего коня и поехал довольный и так еще 1 раз,за следующие 2 уже расслабился платил по карте (у меня тоже есть сбер) в итоге сегодня забрал коня сижу в шиномантаже переобуваю)))) в принципе все хорошо,процент конечно не маленький но я знал на что иду,но если вдруг (не дай Бог) опять понадобятся деньги поеду к парням уже без переживаний и всяких мыслей не хороших.
P.S описал как мог строго не судите,я не писатель)))))
 
шиномонтаж2
Сверху