Автокубок 22 октября

Egor

Истинный Хондавод
Конечно, прийти надо ВСЕМ!
Даже если отберётся лучший состав, нужно много замен! Игр-то много , играть- целый день!!!
 

F1sh

Истинный Хондавод
итак, где и когда?
 

F1sh

Истинный Хондавод
Я же писал) не было возможности доехать...
 

MicH.

Истинный Хондавод
собираться-то будем? в четверг сразу говорю - меня не будет. А в трусах побегать - предлагаю в баре. ;))))))))))
 

chees_

аы трава трава
ребят..я чесно говоря без понятия где мы можем собраться,дайте тогда в субботу вечером , если до сих пор не знаем где. прелагайте....
 

F1sh

Истинный Хондавод
мужики, сегодня встретил одного старого знакомого, мы с его братом вместе играли. Его брат-вратарь, думаю подтянуть, можт пригодиться)))
 

Egor

Истинный Хондавод
Когда и гда тогда на турнир-то собираться бум?!!!:)

Или ни кто не может?!:( Да и SOS пропал.... играем ваще или где???!!!:ZZZ:
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ничего не ясно...завтра зовут на др...вот и не знаю если игра будет-буду соблюдать режим, если нет...то..:friday:
 

MicH.

Истинный Хондавод
Завтра в 10:30 на спартаке в Сокольниках? Я приеду - как (где команда)?:(

MicH. добавил 21.10.2006 в 17:54
Ничего не ясно...завтра зовут на др...вот и не знаю если игра будет-буду соблюдать режим, если нет...то..:friday:
на зрен режим!!! :p с похмелья веселее играть! :music:
 
Последнее редактирование:

F1sh

Истинный Хондавод
кто откуда поедет? Может захватит))) я теберь пешеход.....

F1sh добавил 21.10.2006 в 18:19
может кто мимо поедет? захватит)))) я теберь пешеход
 
Последнее редактирование:

chees_

аы трава трава
как сказал мне сегодня сос,завтра не будет автокубка..он будет в ноябре. а завтра будет суперкубок форд-бмв , одна игра всего
 

Egor

Истинный Хондавод
Здорово!!! Значит ЕЩЁ лучше сможем натренироваться!!! :)
столько времени впереди.....

Egor добавил 21.10.2006 в 22:33
На самом деле, мужики.... кому не где тренироваться, а хочеться...
приглашаю!:yahoo:

1. По средам: зал, м. Петровская -Разумовская, 22.00
2. По субботам: воздух, футбольный тартан, м.Царицино, 10.00
 
Последнее редактирование:

F1sh

Истинный Хондавод
что за зал, покрытие, кто играет, что по деньгам?
 

Egor

Истинный Хондавод
что за зал, покрытие, кто играет, что по деньгам?
Зал большой ( с аутами), покрытие - доски,краска:) .... "Стартак" футзальный там тренируется.... играют местные ребятки ...есть парочка "бывших" ....остальные моего или немного выше уровня... примерно 200 -300 руб/час с носа( в зависимости от количества приходящих). Первые 1-2 раза можно бесплатно ( попробывать);)
 

MicH.

Истинный Хондавод
билять! я как м-к час искал этот манеж, а бабушка на "ресепшн" сказала, что ничего даже в планах нет... :end:
 

F1sh

Истинный Хондавод
думаю надо обсудить по поводу тренировок! Итак, я за насчет манежа-ведь надо готовиться в зимнему первенству. Единственное.....пораньше быыы.....)))) ну ничего если все согласятся, то я не против)
 

Egor

Истинный Хондавод
думаю надо обсудить по поводу тренировок! Итак, я за насчет манежа-ведь надо готовиться в зимнему первенству. Единственное.....пораньше быыы.....)))) ну ничего если все согласятся, то я не против)
Я имел в виду места, где я уже играю...там полные комплекты команд.... единственное - регулярно не хватает 2-3 чел., поэтому приглашал тех, кому совсем негде тренироваться...
А так, на команду нужно искать что-то отдельное...
можть опять меганам-друганам позвонить....или ещё кому?!
 

chees_

аы трава трава
я бы с удовольсвиям по средам ходил,да и живу не далеко...
скинь в пс точный адрес пожалста

chees_ добавил 23.10.2006 в 18:57
а по поводу тренировок команды... у нас че-то памом безинициативно все... сос видимо занят , а больше организацией рулить никто не может)
вот если получится можем приехать на петровско-разумовскую в среду посмареть зал и если что играть там уже отдально снимать
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху