Автокубок 22 октября

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Автокубок 22 сентября

я могу...просто не хочется в одиночку там хонда клуб представлять):s015:
 

Шило

Хондавод
Ответ: Автокубок 22 сентября

Почему в сентябре? Ведь написано: "22 октября 2006 г., в спортивном комплексе «Спартак» состоится турнир по мини-футболу среди компаний автомобильной отрасли - "Автокубок - 2006". А это воскресенье!
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Автокубок 22 сентября

ааа, точно)))) вот я пошутил)))
P.S. Извиняюсь
 

Шило

Хондавод
Ответ: Автокубок 22 сентября

Ничего... Чтоб не расслаблялись...))))
 

Egor

Истинный Хондавод
Ответ: Автокубок 22 сентября

Я-то готов......морально.

Только не понятно чтобудет в мире через месяц...:s055:
 

Lexx

Начинающий Хондавод
ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ,ТО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ. КСТАТИ,ПО ПОВОДУ СОСТАВА,Я ЗНАЮ ПАРУ РЕБЯТ,КОТОРЫЕ НЕ ПРОЧЬ ПОГОНЯТЬ.ТАК,ЧТО МОГУ ПРИГЛАСИТЬ.
 

Egor

Истинный Хондавод
ПриЭт всем!!!
Пора определиться с составом, созвониться, списаться!!

КТО СМОЖЕТ?! ( кто сможет на пол-дня?)
 

SOS

Организатор Клуба
завтра с Нараном и спонсерами решаем вопрос
 

MicH.

Истинный Хондавод
Нашел нам кипера, на турнир 22 октября думаю он сможет уже принять участие))
Кстати, думаю договорюсь еще и с центральным хавом, тож неплох для нашего уровня))
А заодно и моня поговорить поповоду нападающего)):yahoo:
 
по поводу 22 октября - Серега, регламент есть? касаемо в вопросе игроков- кто может играть, а кто нет:read:
 

F1sh

Истинный Хондавод
у меня тоже есть знакомый игрочек, раньше вмесчте играли за университет, он в защите хорошо отрабатывал. На самом деле предлагаю хотя бы одну тренировку провести, чтобы понять кто, что и зачем. Как вам такое предложение? Да и размяться перед 22 октября надо бы. Что думаете товарисчи?
 

Egor

Истинный Хондавод
Обязательно надо провести! Повидаться хотя бы.... в трусах побегать...:)

Только когда и где?!!
 
зашел на АФЛ форум, так вот - дозаявить можно 5 человек по сравнению с летним турниром
 

F1sh

Истинный Хондавод
Вот поэтому и предлагаю тренировку устроить, придти надо всем (не кто может) а кто хочет играть вообще и 22-го в частности, чтобы так сказатль выбрать достойных. Я серьезно, если выяснится, что я не подхожу-уступлю, думаю и всем надо это понять, что играть должны тем, кто хочет, может и умеет. Поэтому все на тренировку!!!
 
шиномонтаж2
Сверху