Audio CD на ACURA MDX

anybodyelse

Хондавод
Добрый день! Извините за флуд как то вот поочередно вопросы назревали.. Вопрос такой проигрывает ли штатный плеер обычные аудио сд диски или нужно как то похитрому его записывать ? Просто я через ниро перегнал из мп3 в аудио сд .. записал на сд-рв он выплевывает или надо писать на сдр ?

Спасибо
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Audio CD

сд-р надо
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Audio CD

Пишешь на обычную CD-R В НЕро для обычного проигрывателя и всё.:dance:
 

Сайпула

Оседлавший MDX
Re: Audio CD

У меня читает и "R" и "Rv" может балвашки дерьмо. А так бери ориентир на DVD-аудио формат(y) А был ли демо диск с машиной?
 

Сайпула

Оседлавший MDX
Re: Audio CD

Да демо диск есть для ДВД-юка
А зачем? ведь у двд один формат, и тот всем ясен. А вот си-дюк нуждается в демо диске, т.к. можно всё время слушать "CD" "MP3" но так и не узнать как эта техника может воспроизводить музыку :band:"DVD-аудио"
 

Dmitrii

Начинающий Хондавод
Здорово народ! Подскажите пожалуйсто! На какую магнитолу можно поменять штатную?:dont_know:
 

SOS

Организатор Клуба

Dmitrii

Начинающий Хондавод
Пожалуйсто! Вышли хоть один адрес..

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
а как мне у тебя её преобрести?

Добавлено через 38 секунд
:(
Пожалуйсто! Вышли хоть один адрес..

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
а как мне у тебя её преобрести?
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

сергей61

Начинающий Хондавод
у меня с СД беда, постоянно выдаёт ERROR и не работает, загонял в сервис, (у нас конечно не Москва), мастер сказал, что сломана одна из шестерён и не вводит привод в работу. Подскажите, что можно сделать с этим приводом, или нужно брать новый?:dont_know:
 

SOS

Организатор Клуба
у меня с СД беда, постоянно выдаёт ERROR и не работает, загонял в сервис, (у нас конечно не Москва), мастер сказал, что сломана одна из шестерён и не вводит привод в работу. Подскажите, что можно сделать с этим приводом, или нужно брать новый?:dont_know:
можно взять бу
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
Не подскажешь точнее? С кем можно связаться?
Ну со мной это понятно.
8-963-710-3641Сергей

Адрес г. Москва ул. Большая академическая д. 81/2
или лучше братиться к диагносту 8-495-997-4-997 Сергей Юрьевич.
чтобы точно узнать какой именно нужен, а вообще лучше по vin коду посмотреть какой у вас стоит.
 

сергей61

Начинающий Хондавод
мой VIN 2HNYD186X2H002787. Если соответствует и есть в наличии, то можно договориться об условиях приобретения. С Сергеем Юрьевичем я разговаривал, но он предполагает точное наличие автомобиля, а я не в Москве. Спасибо!
 
шиномонтаж2
Сверху