АУ, SOS!!!!!!!!!!!!!

SOS

Организатор Клуба
После тренировки пол беды! главное что бы не вместо нее!!!!!!:( Народ кто чего думает по этому поводу,прежде всего обращаюсь к составу команды зимнего турнира?!!!как лучше поступить?!

PS.Сос а разве в Новгороде гонки не 12 числа?!
я все писал можно ли с вами поехать,но мне никто ничего внятного так и не ответил!:(
Да давай, я еду на аккорде, место есть.

ПЬЯНКА 10-го Вечером после тренировки ! приезжать пешком, там недалеко есть пивнушка
 

SOS

Организатор Клуба
НАРОД СОЗВОНИТЕСь И ВСЕМ СООБЩИТЕ !
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Да давай, я еду на аккорде, место есть.

Ок! тогда я свой аккорд брать не буду! где ,как и во сколько будем пересекаться?!хотя впринципе можно это и на пьянке в четверг после тренировки обсудить!
;)
 

KOKOS

Истинный Хондавод
А что за пивнушка??? После треньки??? Эт в 11 что ли???:drinks:
 
думаю плохая затея после тренировки сидет в пивнушке, некоторым еще и в область потом ехать надо будет, а без машины таки вопче не добраться:dont_know:
 

SOS

Организатор Клуба
тогда чего думаем?
 

F1sh

Истинный Хондавод
поддерживаю, ладно, мужики, чего мы придумываем, думаю до др клуба нам все равно не собраться, так что спокойно тренируемся, играем и на др оторвемси!!!!!!!!!!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Я сегодня постораюсь подьехать, а ДР КЛУБА устроим пораньше И думаю УСТРОИТЬ ШАШЛЫК + ПИНТ БОЛ
Стреляться будем + наконецто и болельщики все соберутся
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Здравая Мысля про Пинтбол!!! :D
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
СОС давай подъезжай заодно и поле оценишь где играем и обсудить можно чего да как с пьянкой!
PS.и я у тебя хоть узнаю насчет новгорода где встречаемся,во сколько и тд и тп.(y)
 
шиномонтаж2
Сверху