АУ, SOS!!!!!!!!!!!!!

По окончании зимнего чемпионата прошло уже две недели. Наша команда заняла почетное 3 место среди 16 команд участников чемпионата. В уже давно сложившихся традициях футбольных коллективов как команд профи, так и любителей, по окончании сезона проводится банкет и чествование игроков, независимо какой результат показала команда, и ставиться задача на будующий сезон. Так вот вопрос - Серега где информация о месте и времени проведения банкета????????:dont_know: :drinks:
 

MicH.

Истинный Хондавод
По окончании зимнего чемпионата прошло уже две недели. Наша команда заняла почетное 3 место среди 16 команд участников чемпионата. В уже давно сложившихся традициях футбольных коллективов как команд профи, так и любителей, по окончании сезона проводится банкет и чествование игроков, независимо какой результат показала команда, и ставиться задача на будующий сезон. Так вот вопрос - Серега где информация о месте и времени проведения банкета????????:dont_know: :drinks:
да-да-да.... оговаривалось м/у праздниками... :cool:
 

SOS

Организатор Клуба
Есть идея совместить это мероприятие с днем рождением клуба.
1. Наконец то болельщики увидят своих героев.
2. Печень народа не будет травмирована несколько раз.
3. Будет веселее, конкурсы и т.д., а не простая пьянка.
 

MicH.

Истинный Хондавод
Есть идея совместить это мероприятие с днем рождением клуба.
1. Наконец то болельщики увидят своих героев.
2. Печень народа не будет травмирована несколько раз.
3. Будет веселее, конкурсы и т.д., а не простая пьянка.
Эт в июне че ль? :music: :drinks:
 
мой бывший шеф говаривал так: "раз в месяц организму надо давать встряску - не пить")))))))))
и тем паче, перед таким ответственным мероприятием как День Рождения клуба нуна тренировка))):yahoo: :dance:
 
Последнее редактирование:

KRAS

Grand Mother
да, не надо пить много и часто, надо встряхивать печёночку......))
 

chees_

аы трава трава
через 2,5 недели уже новый сезон , новый кубок , новый стадион) а мы еще старый не проводили , в следующие выходные крайний срок.)
 

SOS

Организатор Клуба
И ТАК ПЬЯНКА БУДЕТ 11-го МАЯ
МЕСТО И ВРЕМЯ СООБЩУ ПОЗДНЕЕ.
ЕСТь МАЗА ШАШЛЫК ЗАМУТИТЬ.

У кого какие идеи?
 
Ми тока за, говори место и время)))))))))))) :s014: :drinks: :bayan: :cheers: :dancing: :dancing2: :friday: :wine:
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Всем здарова!народ 11 мая это пятница,не уверен что на шашлыки получится подорваться в пятницу! может тогда уж 12 в субботу?:ROFLMAO: или 11 вечером в каком нибудь баре!
 

SOS

Организатор Клуба
Да можно и в баре посидеть, главное бабла с собой немного брать, а то дебош поднимем
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Народ вопрос надо ставить ребром!!! собираемся мы в пятницу или нет ?! если да то нужно выбрать место (заведение)куда мы все двинем!!!!Кто знает какие нибудь хорошие места по его мнению отпишитесь тут!!!

НАПЬЕМСЯ МЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ ИЛИ НЕТ???!!!!!!!!:drinks: :yahoo: :drinks:
 

KOKOS

Истинный Хондавод
А так, если денег все возьмут мало и их не хватит, дебоша не будет??? :ROFLMAO:
А что за новый стадион и когда оно вообще всё начинается???:dance:
 

F1sh

Истинный Хондавод
напивался я редко, но почему то почти всегда в баре дяди сема, место не дешевое, но очень приятное, бар бильярд и т.д.
 

SOS

Организатор Клуба
НАРОД ПЬЯНКА БУДЕТ 10-го
так как 11-го я уезжаю в Великий Новгород на гонки
 

F1sh

Истинный Хондавод
после треньки?....хм...
 

KOKOS

Истинный Хондавод
А тренировка-то будет???
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
После тренировки пол беды! главное что бы не вместо нее!!!!!!:( Народ кто чего думает по этому поводу,прежде всего обращаюсь к составу команды зимнего турнира?!!!как лучше поступить?!

PS.Сос а разве в Новгороде гонки не 12 числа?!
я все писал можно ли с вами поехать,но мне никто ничего внятного так и не ответил!:(
 
шиномонтаж2
Сверху