Альфа Ромео 159

vasyugan

-=Вуглускр=-
вот че че, а Альфы никогда не нравились мне
Какие-то они не от мира сего, все одинаковые и т.д. , ,а движки или еще чегот уже пофиг, я ж про ламбо не грю, ламбо моя мечта
 

Антон1983

Истинный Хондавод
:driver: В Англии чаще всего нарушают скоростной режим владельцы Алфа Ромео:s014: на втором месте БМВ... Очень ездят они хорошо-альфы..(y)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ariel Atom всему голова, ничто из его цены не едет лучше него, да и к тому же двиган от ТОПОРА стоит турбовый
 

Антон1983

Истинный Хондавод
НЕ я о об обычных повседневных авто, сочетание -комфорт -управляемость дизайн и цена...
 

Xp@M

Истинный Хондавод
владельцы AlfaRomeo постоянно превышают скорость!
Вероятно они всегда спешат в сервис...
 

MGM

Начинающий Хондавод
Альфа - отличная машина, но цена в еврах..... итого 50 кб за 2.2 механика... дороговато
 

izecold

Начинающий Хондавод
ездил на арендованной 159 в европе. зачОтная машинка, но того что у нас за нее просят она не стоит.
 

Swoosh

Хондалёт
Для тех кому нужен стильный и выделяющийся в птоке автомобиль и не хочет к тому же ездить на бмв лексусах и мерсах а есть 50 штук - альфа самый раз! Салон у неё конечно на любителя - мне например не нравится, а управляемость - в авторевю и клаксонах делали сравнительные тесты альфы - почти всем она слила по части ходовой... так что всё познается в сравнении;-)
 

izecold

Начинающий Хондавод
ага, а помимо того чтобы любить выделяться в потоке надо еще и любить машину в сервис возить. ибо надежность у этого чуда куда как ниже среднего.
 

Temp

Начинающий Хондавод
Для тех кому нужен стильный и выделяющийся в птоке автомобиль и не хочет к тому же ездить на бмв лексусах и мерсах а есть 50 штук - альфа самый раз! Салон у неё конечно на любителя - мне например не нравится, а управляемость - в авторевю и клаксонах делали сравнительные тесты альфы - почти всем она слила по части ходовой... так что всё познается в сравнении;-)
Нашел через гугл топик
посмеялся :ROFLMAO:
интересно, по каким это тестам она слила? по бумажным продажным тестам авторевью, где баллы и пр.? Кстати, где они? Насколько я помню, именно за рулежку 159-ая на шипованных шинах даже сделала тройку бмв на липучках. ;)
вот вам _видео_ тест немецкого журнала AMS (есть и сканы)
http://www.youtube.com/watch?v=zON4bWsl2Ek
Аккорд на последнем месте :ROFLMAO: да по поведению кузова и видно. Это ж не цифирки рисовать в стиль авторевью, и не отверткой обшивку откручивать, чтобы потом написать какая она ненадежная :dont_know:

И напоследок.
Пересаживаются с японцев на Альфу, но никогда - наоборот. Альфа (как и БМВ, которая у меня тоже есть) - это на ступень выше любого лексуса или акуры.

p.s. не стоит мне ничего отвечать, я здесь только один раз.
 
шиномонтаж2
Сверху