Акура РДХ

Король

Истинный Хондавод
Вот и собрался покупать новую акуру себе. Хочу сразу взять машину и жене своей.. Ей очень нравиться акура РДХ. Расскажите что-нибудь об этой машине... Стоит брать или нет? или лучше доплатить 10 тысяч и взять вторую МДХ ?
 

SOS

Организатор Клуба
Вот и собрался покупать новую акуру себе. Хочу сразу взять машину и жене своей.. Ей очень нравиться акура РДХ. Расскажите что-нибудь об этой машине... Стоит брать или нет? или лучше доплатить 10 тысяч и взять вторую МДХ ?
По сравнению она для женщины будет получше чем MDX.
 

Король

Истинный Хондавод
Цена просто у неё какая-то странная... 70К за неё платить, если за 76 можно взять МДХ... Ну а чем для девушки лучше? размеры меньше??
 

enik095

Хондавод
Король, за RDX стоимостью в 70к по комплектации схожа с MDX стоимостью далеко за 80. Если я не ошибаюсь.
 

SOS

Организатор Клуба
Все нафиг этот САВОК хочу в Америку, где Акура почти бесплатно продается.
Возмите меня в Америку :)
 

Король

Истинный Хондавод
Король, за RDX стоимостью в 70к по комплектации схожа с MDX стоимостью далеко за 80. Если я не ошибаюсь.
Ошибаешься... В МДХ, которая за 80к стоит столько всего, что просто ец. Особенно весело - это 4 экрана со встроенной приставкой для задних пассажиров... Вообще не знаю прямо... Весь в сметении... Жена хочет БМВ X3, но я не хочу, чтоб ей голову проломили из-за машины...
 

SOS

Организатор Клуба
Ошибаешься... В МДХ, которая за 80к стоит столько всего, что просто ец. Особенно весело - это 4 экрана со встроенной приставкой для задних пассажиров... Вообще не знаю прямо... Весь в сметении... Жена хочет БМВ X3, но я не хочу, чтоб ей голову проломили из-за машины...
Хорошая у тебя жена, вкус у нее хороший, но дорогой.
Бери RDX и не парся, с Америкой тебе помогу.
Зато она будет не повторимая, и подружки будуть завидовать.
 

Король

Истинный Хондавод
Хорошая у тебя жена, вкус у нее хороший, но дорогой.
Бери RDX и не парся, с Америкой тебе помогу.
Зато она будет не повторимая, и подружки будуть завидовать.
Жена прекрасная! Она сама себе её может купить (зарабатывает почти так же как и я), просто отдала этот вопрос на решение своей мужской половинке:)
А с МДХ помочь можешь? сколько в максимальной комплектации будет стоить?
 
шиномонтаж2
Сверху