Акура МДХ 2004 - перестало загружаться даже меню

SORRROW

Хондавод
Доброго времени суток!
Перестало загружаться меню - не могу войти даже в настройки управления климатом. При включении либо пишет Чек ю диск, либо постоянно горит заставка Акура Навигейшен Систем (иногда моргает, типа пытается перегрузиться, а потом все равно Чек ю диск). Диск в блоке навигации крутится и шуршит... Устал ездить с климатом на Фулл АВто.

Снимал и клеммы с аккумулятора (ну вдруг поможет) и диск навигации заново закатал - ни фига не помогает. У кого то были похожие симптомы и как лечили? Заранее спасибо.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Акура МДХ 2004 - перестало загружаться даже меню

Доброго времени суток!
Перестало загружаться меню - не могу войти даже в настройки управления климатом. При включении либо пишет Чек ю диск, либо постоянно горит заставка Акура Навигейшен Систем (иногда моргает, типа пытается перегрузиться, а потом все равно Чек ю диск). Диск в блоке навигации крутится и шуршит... Устал ездить с климатом на Фулл АВто.

Снимал и клеммы с аккумулятора (ну вдруг поможет) и диск навигации заново закатал - ни фига не помогает. У кого то были похожие симптомы и как лечили? Заранее спасибо.
Надо честно смотреть, может сам привод сбоит, а то тут недавно из ченжера шесть дисков застрявших доставали, скоро будет фотоотчет.
Заезжай в клуб, может и с твоей разберемся.
Думаю траблов не возникнет.
http://honda-club.ru/remont_acura.html
 

SORRROW

Хондавод
Re: Акура МДХ 2004 - перестало загружаться даже меню

Самое заподло, что не удобно мне на другой конц Москвы ездить ... Вот думал что кто-то даст дельный совет.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Акура МДХ 2004 - перестало загружаться даже меню

Самое заподло, что не удобно мне на другой конц Москвы ездить ... Вот думал что кто-то даст дельный совет.
Ну вот тебе дельный совет, я сам из чертаново мотаюсь и нормуль.
Через Севастопольский, потом по трехе до поворота на проезд к метро полежаевская, а там через ледовый дворец на Ленинградку.
только надо точно путь знать, и тогда пробки не страшны.
 
Последнее редактирование:

SORRROW

Хондавод
Re: Акура МДХ 2004 - перестало загружаться даже меню

Чудеса продолжаются дальше, с похолоданием начал загружаться диск и даже климат и трип комп стали работать по 10 минут, после - опять перегрузка и все... диск еррор.
 
Последнее редактирование:

SORRROW

Хондавод
Re: Акура МДХ 2004 - перестало загружаться даже меню

Не прошло и года - как решил проблему.

Сдал элетрикам - неделю мучали, таки решили - пропаяли что-то и оно зарботало. Сегодня первый день как забрал, пока все работает.

Мастер Вячеслав - человек золотые руки. тел. 8-926-204-89-двадцать один.
Ребята находятся около савеловского рынка.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Акура МДХ 2004 - перестало загружаться даже меню

Ну естественно от перегрева, контакты отходили, надо было подпаять и все.
 

KPD

Начинающий Хондавод
Re: Акура МДХ 2004 - перестало загружаться даже меню

у меня (MDX 03г.в. max компл.) на холодную в мороз не мороз, сейчас не загружается экран, сдал электрику - сказали что флеш память полетела и что нужно новый комп покупать, горит у меня заставка и все. Правда, когда в много ездил, комп как то загрузился поработал 10 мин и опять не работает. Кто знает, действительно это с флеш памятью проблема, или может что попробовать пропаять, контакты какие-нибудь, а то я сомневаюсь, чтобы у Alpine такие косяки были?
 

Михаграйс

Начинающий Хондавод
Re: Акура МДХ 2004 - перестало загружаться даже меню

У меня такаяже проблема. Пробовали пропаять в разных местах, но ничего непомогло . Придется искать б\у блок.
 
шиномонтаж2
Сверху