активация некоторых функций на acura RDX

djarard

Начинающий Хондавод
Могу поделиться с тем кто желает освоением Acura RDX, купил месяц назад, активировал блютуз наконецто и забил телефонную книжку номерами, все выполняеться с помощью голоса и тока так!!!
вротимноги :ROFLMAO:
 

san4ez

Начинающий Хондавод
Дружище, привет! надеюсь скоро обращусь за помощью, т.к. жду "свою прелесть" из Л.-А.....
в любом случае - можно ужо выкладывать твои подвиги по освоению RDX, все почитают и спасибо скажут!


Удачи,

San4ez
 

djarard

Начинающий Хондавод
На мой взгляд самое сложное было активировать handsfree которое там идет через блютуз, активация происходит только с помощью голосовых команд и более никак.
 

OLLEE

Хондавод
Могу поделиться с тем кто желает освоением Acura RDX, купил месяц назад, активировал блютуз наконецто и забил телефонную книжку номерами, все выполняеться с помощью голоса и тока так!!!
вротимноги :ROFLMAO:
Читайте внимательно темы, чтобы так не мучиться!
Например, тема: "Подключение мобильного телефона по Bluetooth в Acura MDX 2008 " ( на RDX подключение делается аналогично) есть на этом форуме на русском языке и не надо месяц на это тратить, просто не ленитесь, полистайте сранички и все.
 

ACURA

acura - новые авто
Читайте внимательно темы, чтобы так не мучиться!
Например, тема: "Подключение мобильного телефона по Bluetooth в Acura MDX 2008 " ( на RDX подключение делается аналогично) есть на этом форуме на русском языке и не надо месяц на это тратить, просто не ленитесь, полистайте сранички и все.
Вот эта тема, специально закрепили, читайте внимательно!
http://www.honda-club.ru/forum/showthread.php?t=7819
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Первый раз за час справился, одноклубнику подключил за 15 минут )))
А сейчас еще и инфа есть! ))))

На самом деле необходимо развивать ветку по РДХ и МДХ.
Ибо с каждым днем в России их больше и больше, а инфы не так много, новичкам особенно сложно разбираться в данных автомобилях.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Сегодня кстати встреча наших одноклубников в Москве, приезжайте. Я тоже буду. пообщаемся, поделимся какой полезной информацией да в бильярд поиграем! )))))

http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=11529&page=147 - тема про встречи.
Место и время встречи Проспект вернадского, м. Университет ТЦ Капитолий. Развлекательный комплекс "Космик", мы будем в бильярдной в 20.00
 
Последнее редактирование:

mortal1102

нигилист
Первый раз за час справился, одноклубнику подключил за 15 минут )))
А сейчас еще и инфа есть! ))))

На самом деле необходимо развивать ветку по РДХ и МДХ.
Ибо с каждым днем в России их больше и больше, а инфы не так много, новичкам особенно сложно разбираться в данных автомобилях.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Сегодня кстати встреча наших одноклубников в Москве, приезжайте. Я тоже буду. пообщаемся, поделимся какой полезной информацией да в бильярд поиграем! )))))

http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=11529&page=147 - тема про встречи.
Место и время встречи Проспект вернадского, м. Университет ТЦ Капитолий. Развлекательный комплекс "Космик", мы будем в бильярдной в 20.00
Они заполонили землю , эти рдх..их уже пять штук в москве...
 

Slava_28

Истинный Хондавод
С 28 на 29 в питере опять угнали редиску! Следите за своими машинами, ставьте надежные охранные комплексы и обязательно у проверенных людей!
 

mortal1102

нигилист
С 28 на 29 в питере опять угнали редиску! Следите за своими машинами, ставьте надежные охранные комплексы и обязательно у проверенных людей!
Мне одному кажется что их друг у друга угоняют?:)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
:ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху