АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

как-то не очень он мне,мажа другой и ещё вапрос ты, видео регистраторами на а/м не занимаешься?думаю приобрести
это по типу Bilzsafe ???

хорошо, щас подкину варианты которые можно заказать

ТУ САННИ Да поворачиваются. щас мелкого накормлю и кину фотку и того и того:)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

to sunny
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

варианты под 5800
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

Чехол №1, а присоску куда лепить - смотреть надо. Стекло не катит. На решетку тоже трехточечный есть?
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

нашел на решетку. но совсем дешевых позиций не осталось. перестали иэ в рашу отправлять. 350р остались только. 3х точечный зажим и 3х точечное крепление к вентиляционной решетке. оч компактный вариант

Добавлено через 7 минут 49 секунд
sunny, щас приходит почти полный аналог, на днях. могу прежде чем заказывать показать его. там качество чуть попроще, но тоже очень гутт. это про чехол

ну или могу хоть щас заказать тебе №1 он 450р будет стоить. + в комплекте в подарок прикладываю пленочку защитную на стекло
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

нашел на решетку. но совсем дешевых позиций не осталось. перестали иэ в рашу отправлять. 350р остались только. 3х точечный зажим и 3х точечное крепление к вентиляционной решетке. оч компактный вариант
Гуд, беру.
sunny, щас приходит почти полный аналог, на днях. могу прежде чем заказывать показать его. там качество чуть попроще, но тоже очень гутт. это про чехол

ну или могу хоть щас заказать тебе №1 он 450р будет стоить. + в комплекте в подарок прикладываю пленочку защитную на стекло
Ты же писал 650р. Посмотреть можно, но мне не к спеху, если можно по-лучще, я подожду, заказывай.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

450 а не 650 потому, что подобрал предложение такого же качества за меньшие деньги. такое бывает и я всегда стараюсь подоббрать наивыгодниешие предложения для обоих сторон.

все, заказ сделал. как прийдет принесу на сходку и финансово тоже там расчитаемся
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

а вариант 2 сколько стоит? и на sony ericsson-YARI U100i есть че нибудь?
этот вариант из очень мягкого кожзама. стоит 250р. мона даже с прямой отправкой к тебе.

по сонерику из чехлов только силикончики и из жесткого пластика...
 

Виталик

легендавод
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

этот вариант из очень мягкого кожзама. стоит 250р. мона даже с прямой отправкой к тебе.

по сонерику из чехлов только силикончики и из жесткого пластика...
ок.я беру его,а что у нас на счет стиулса для 5800? и скинь пожалуста картинки на эриксон,жена посмотрит.ок?
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

вот силикон на сонерик. твердых нет - попутал с прозрачным силиконом. они в многих цветах есть от прозрачного до черного. стоят так же по 250р.

по стилусам могу предложить как оригинальную палочку так и 2 поинтереснее на фотках ниже. они все с крепежными веревочками и со съемными колпачк4ами. с логотипами нокия. стоят по 120р т.к. нестандартные.
 

Виталик

легендавод
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

вот силикон на сонерик. твердых нет - попутал с прозрачным силиконом. они в многих цветах есть от прозрачного до черного. стоят так же по 250р.

по стилусам могу предложить как оригинальную палочку так и 2 поинтереснее на фотках ниже. они все с крепежными веревочками и со съемными колпачк4ами. с логотипами нокия. стоят по 120р т.к. нестандартные.
мене оригинальный стиулс,а на эриксон нет че нибудь типо сумочки ну т.д.?
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

он? 100р
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

пришли чехлы на 3й айфон, на самсунг 900й. цены 200-350р. фото чуть позже.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

Санни, пришел твой чехол!) готовь денежку;) крепление скоро придет. с чехольчеком подарочек небольшой;)

виталик, отпишись как товар прийдет! он уже гед то рядом должен быть. к сожалению в праздники ни у нас ни у них почта не работала и вышла задержка. щас товар идет почти стабильно 3 недели.
 

Виталик

легендавод
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

Санни, пришел твой чехол!) готовь денежку;) крепление скоро придет. с чехольчеком подарочек небольшой;)

виталик, отпишись как товар прийдет! он уже гед то рядом должен быть. к сожалению в праздники ни у нас ни у них почта не работала и вышла задержка. щас товар идет почти стабильно 3 недели.
ok,ток я не помню сколько плотить надо.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

ты уже все перевел все что неужно. просто дойди до почты когда прийдет уведомление домой и забирай)
 

Виталик

легендавод
Re: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ, КАММУНИКАТОРОВ, НОУТБУКОВ ИТД

Привет splan,сёдня получил конверт в нём сломанный стиулс и всё,ты можешь как нибудь отследить где чехол потерялся,а за сломанный стиулс я так понямаю надо спрашивать с почты?и он я так понял что не оригинальный,родной твердый,а этот будто из пленки сделан.
 
шиномонтаж2
Сверху