Адаптация ABS и VSA honda legend

Кубик

Хондавод
Есть кто на форуме грамотный подскажите:проблема следующая,значит авто хонда легенд КА9 2001 г.в. Вчера подключил сканер (Lauch-431) от делать нечего,просто посмотреть,нашел ошибку в блоке АБС,код ошибки 92-1,дословно не помню,но типа какой-то сбой в блоке.Попытался стереть и тут на тебе загорелось все тут на приборке:ABS,VSA и восклицательный знак.Позже узнал что слетела адаптация система курсовой стабилизации.Нашел в инете процедуру адаптации с перемычкой и ничего не получается,ошибки не стираются плюс появилась еще одна по угловому датчику поворота руля,а пока ошибки есть адаптировать не получится. Пробовал сбросить Carmanом не сбрасывается.Остается искать дилерский прибор или есть какие еще варианты? Буду признателен за помощь.
 

Кубик

Хондавод
Re: Адаптация

Ну что ,неужели никто с такой проблемой не сталкивался?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Адаптация

Есть кто на форуме грамотный подскажите:проблема следующая,значит авто хонда легенд КА9 2001 г.в. Вчера подключил сканер (Lauch-431) от делать нечего,просто посмотреть,нашел ошибку в блоке АБС,код ошибки 92-1,дословно не помню,но типа какой-то сбой в блоке.Попытался стереть и тут на тебе загорелось все тут на приборке:ABS,VSA и восклицательный знак.Позже узнал что слетела адаптация система курсовой стабилизации.Нашел в инете процедуру адаптации с перемычкой и ничего не получается,ошибки не стираются плюс появилась еще одна по угловому датчику поворота руля,а пока ошибки есть адаптировать не получится. Пробовал сбросить Carmanом не сбрасывается.Остается искать дилерский прибор или есть какие еще варианты? Буду признателен за помощь.
Других вариантов нет.
Дилерский сканер хонда есть на Большой академической 81
Приглашаю посетить наш сервис хонда! (y)
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба

max13107

Хондавод
Re: Адаптация

была такая хрень на MDX. сделали помоему рублей за 600 в хонде на Тульской
 

Арсений

Хондавод
Re: Адаптация

Такая же проблема после ремонта рейки, в городе нет хондовского сканера, подскажите ближайший сервис к Мурманску!?
 

SOS

Организатор Клуба
попробуй адаптировать как на аккорде,может получиться
вот тема адаптация vsa
 

Арсений

Хондавод
не, такие шаманские манипуляции не проходят, не может обнулить ошибки, я как только не пробовал!
 

SOS

Организатор Клуба

Сержо

Начинающий Хондавод
Приветствую Всех) Помогите кто знает мне а... Такая же ситуация из за Лаунча. Слетели адаптации на VSA. Как адаптировать на КВ1?
 

SOS

Организатор Клуба

MDX

Начинающий Хондавод
Подключить Хондовский сканер и адаптировать !
 
шиномонтаж2
Сверху