Acura TLX

иришка

уничтожитель бензина
artast, эски и так плачут каждую зиму :( но скоро придет и их черед
 

MaXnO

Самородок.....
Ну можно ставить противо откат и не парится! По началу напригать будет, а потом в привычку войдет!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
MaXnO, башмаки имеешь ввиду?
 

MaXnO

Самородок.....
Да!
 

иришка

уничтожитель бензина
Мы еще на тормоз нажимаем, а так, в пендосии идут отзывы, как раз из-за этой проблемы
 

SOS

Организатор Клуба
Прокатились до Минска как раз в жуткий снегопад, фуры обгонял не напрягаясь.
Вообщем четко все. Скоро отчет напишу.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Фуру и я на старом овощном 2л аккорде обгоняю без проблем. Вот сивик был 1,4 (75лс), вот там каждый обгон кирпичи откладываешь. Дачу построить можно, пока до РБ доедешь)
 

SOS

Организатор Клуба
Фуру и я на старом овощном 2л аккорде обгоняю без проблем. Вот сивик был 1,4 (75лс), вот там каждый обгон кирпичи откладываешь. Дачу построить можно, пока до РБ доедешь)
так я на 160-ти, Иришка ругалась постоянно ;)
Вот на 7-ом аккорде такого не стал бы делать ;)
 

SOS

Организатор Клуба

Виталик

легендавод
там поляки больные на всю голову, я с разгона обходил, а так даже очень комфортно 120-140 шел, спасибо SH-AWD ;)
да ладно тебе, признайся уже в том что правая нога сама выпрямляется когда под капотом около 300 коней и к ним в придачу ещё SH-AWD:)
я тоже хулиганю на трассе,пассажиры в шоке просят скинуть скорость когда видят стрелку спидометра на 230-240км:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Sunny78, я так думаю он не это имел ввиду. Просто, когда мы в прошлый раз попали в такую же метель, то обгон фуры был сЦыкотным из-за того что жопку у баяна сносило, а тут хот 160, хоть больше, хоть меньше и не смотря что под колесами, бегемоту все равно, как по рельсам (y)
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

MartinZ

Истинный Хондавод
Вся эта электроника притупляет чувство опасности. Летом как-то за Кайеном в шторм мчали по НР под 180. Без VSA мотало, но включив её шел как по рельсам. Но если задуматься, что было бы, если на пути внезапно возникло препятствие? Осознание этого приходит слишком поздно, например, осенью...
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху