Acura MDX

Hanks

Начинающий Хондавод
Всем добрый день!
Начитался про MDX и загорелся приобрести авто 2003г.в. (т.к. говорят с этого года решена проблема с АКПП).
Вопрос ритарический, прошу помощи и совета, где лучше покупать в Москве (в салонах) или искать человека, чтобы пригнали из США (или Канады)?
Заранее благодарен за любую помощь.
 

Swoosh

Хондалёт
Лично я "искал" бы человека, НО услугами незнакомых перегонщиков пользоваться немного опасно т.к. может пригнать гамно... лучше кого-нить знакомого или через знакомых - в общем чтоб постарались=) + денег съэкономишь;-)
А в салоне покупать - тож можно попасть на не оч. приятный вариант - в общем и там и там есть свои нюансы...
 

SOS

Организатор Клуба
могу порекомендовать человека в штатах со своим сервисом, который мне приганял honda s2000
 

Энидуард

Начинающий Хондавод
Я вам скажу так лучше на заказ,но есть не плохие варианты в АТЦ "Москва"
и кстати скажите кто нибуть почему на холодную гудит насос ГУР и не уменя одного.
 

triton

Начинающий Хондавод
В АТЦ "Москва" нормальных вариантов нет.:stop:99% процентов всех машин битые и крашенные.Лучше смотреть у частников, и цена реальная и машина в основном без предпродажной подготовки.
 

choodo

Истинный Хондавод
мой совет смотри объявления частников и потом понравившуюся авто отгоняй в сервис на диагностику,так выйдет гораздо дешевле ивозьмешь именно то что тебе подходит. в АТЦ МОСКВА сплошной отстой да еще и с завышенными ценами
 

triton

Начинающий Хондавод
Есть неплохая фирма Чек авто в Москве и Питере. Они занимаются диагностикой машин, начиная от кузова(битые или крашенные) и кончая ходовой и т.д. Осмотр и диагностика одной машины 3000р. но удобнее брать услугу "мастер на день" платишь 10000р. и смотришь несколько машин+если нет своего транспорта, они возят тебя на своём. Многие пользовались их услугами и остались довольны(я в том числе).Самое главное машины не надо гонять никуда, они выезжают с тобой на место продажи. В АТЦ "Москва" продавцы их когда видят, аж в лице меняются:ROFLMAO:
 

Leska

Истинный Хондавод
у подруги знакомый работал в "Москве", он говорил им машины привозят завязанные в узел, они их делают и выставляют там
 

Slava_28

Истинный Хондавод
В АТЦ без знакомых торгашей местных делать точно нечего! Я когда редиску брал, позвонил знакомому туда, мол глянь редиски. Через час позвонил, Не едь, один хлам стоит... Приехал в итоге и лично убедился! Просто нужно было визуально авто увидеть и посидеть в ней, чтобы понять нужна именно такая модель или нет!

Мое мнение - в АТЦ Москва ехать нужно только для того, чтобы там выбрать марку и модель автомобиля, не более того!

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
По мдх 2003 года, честно говоря я бы не заморачивался тащить со штатов, ибо уже староват авто... Брал бы в Москве и обласи. Их тут много, можно найти хороший вариант... Но нужно время, чтобы посмотреть эти варианты... Проще приехать на диагностику и убедиться лично в целостности авто, исправности электрики и всего остального. А вот новый можно уже тащить со штатов...
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
мне с АТЦ москва звонили просиби бу акпп на акуру,я говорю у меня в плохом сотоянии, а они нам пофиг главное хоть чтобы немного проехала, а так купят машину и пофиг.
Вообщем впаривают там разный хлам.
 
шиномонтаж2
Сверху