Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

wovich

Истинный Хондавод
И снова вопрос, подскажите, если не сложно! Где находиться так называемое реле комфорта? Лампочка в салоне своей жизнью живет, советовали проверить именно это реле

И еще хотелось бы узнать, а как снимается поддон на J30A1? нужно подрамник снимать или нет, или какие там есть трудности?! Поделитесь опытом если не жалко))
 
Последнее редактирование:

Фендер

Гнев твой - враг твой
И снова вопрос, подскажите, если не сложно! Где находиться так называемое реле комфорта? Лампочка в салоне своей жизнью живет, советовали проверить именно это реле
Концевики дверные уже проверены?
 

wovich

Истинный Хондавод
Концевики дверные уже проверены?
Да проверены, с ними все ок!

еще не могу найти замену по задним стойкам амортизаторов, может подскажет кто номерок и производителя. По передним замен нашел много - по задним не получается!

Добавлено через 1 минуту
И еще хотелось бы узнать, а как снимается поддон на J30A1? нужно подрамник снимать или нет, или какие там есть трудности?! Поделитесь опытом если не жалко))
С поддоном разобрался, снимать подрамник не нужно, самое "стремное" открутить гайки на "штанах"))
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Могу посоветовать Tokico U2934. Прошли 80 т.км за 5 лет - живы. Вообще, они для 2л, но на корму, думаю и на 3л подойдут по нагрузке.
 

Wildhemp

Истинный Хондавод
Всем Привет. Ветка жива ещё ? Достал купешку из темницы свет повидать. Не помню по ней ничего могут возникнуть вопросы.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Всем Привет. Ветка жива ещё ? Достал купешку из темницы свет повидать. Не помню по ней ничего могут возникнуть вопросы.
Не, тут давно движа нет уже. Большинство наверно продало, кто-то ушел на драйв, кто-то в VK сидит, а притока новеньких нет. Да и вообще, такой формат сейчас не очень актуален. Но спрашивай, если что, кто-нибудь да ответит.
 

Wildhemp

Истинный Хондавод
Где то слышал в месенжерах есть группы по нашим купешкам, может там живые есть.
 

MedVan

Новичок
И снова вопрос, подскажите, если не сложно! Где находиться так называемое реле комфорта? Лампочка в салоне своей жизнью живет, советовали проверить именно это реле

И еще хотелось бы узнать, а как снимается поддон на J30A1? нужно подрамник снимать или нет, или какие там есть трудности?! Поделитесь опытом если не жалко))
Здравствуйте. Ответа на Ваш вопрос у меня нет. Возможно Вы мне подскажете, какой ёмкости аккум у Вас? Мой сдох, и есть подозрения, что он не соответствовал. И, если вдруг проверяли, какой заряд даёт генератор?
 

Clarion

Истинный Хондавод
И еще хотелось бы узнать, а как снимается поддон на J30A1? нужно подрамник снимать или нет, или какие там есть трудности?! Поделитесь опытом если не жалко))
поддон снимается без демонтажа подрамника, но у меня проблема была вытащить его он упирается в забор масла маслянного насоса, пришлось изловчиться чтоб снять
 

Clarion

Истинный Хондавод
Здравствуйте. Ответа на Ваш вопрос у меня нет. Возможно Вы мне подскажете, какой ёмкости аккум у Вас? Мой сдох, и есть подозрения, что он не соответствовал. И, если вдруг проверяли, какой заряд даёт генератор?
аккум 65Ач у меня заряд генератор около 14В дает 13,5-14,5
 

stepanptu

Новичок
здравствуйте братци помогите умер мотор (f20b5) у меня двухлитровая американской сборки мотор найти нигде немогу нашёл (f20b) черноголовый подойдёт ли он мне? или может кто что подскажет
 
шиномонтаж2
Сверху