Приглашаем всех владельцев автомобилей Honda и Acura в клубный сервис Honda Club на смотре. При первом посещении нашего СТО дарим скидку на работы от 30 до 50% в центральном отделении Хонда Клуб на Воробьевых горах (Смотра). УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ! КОЛ-ВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
Я отвечу, только до дома доберусь... Не переживайте, самому интересно )))
так у тебя тоже ничего результат то получился..
:zasten4: наверно в подсчетахИра, когда врала то?
а у тебя то что получилось?Одни млин извращенцы на клубе,включая меня. Ужасть прям.
не кружок, а целый КЛУБкружок такой по интересам ))))
А у нас кружок такой по интересам ))))
не кружок, а целый КЛУБ
добро пожаловать в семью , братУ меня тоже по второму тесту:
Вы понимаете толк в извращениях. Именно такие люди выходят голыми в общественные места, прикрываясь одним плащом. Именно такие люди снимаются в фильмах их разряда "Я видел это и не ослеп". Вы крутой, но вас не понимают.
))))
Ну вы и спамите, на 2 часа вышел - +5 страниц. )
Вы достаточно развратный человек, любите экзотику, небольшие излишества и извращения. Всегда знаете когда сказать стоп. Обычно вам сложно найти родственную душу, с которым можно было бы реализовать все то, что в голове.это еще Макс не отвечал)))
..скоро книгу в редакцию понесём..Тираж заказывать..Женёк долю начисляет..я така думаю скоро подъём у всех будя..на диведенте сидеть бум..и книги писать, и писать..+5 страниц