А у меня сегодня мотор кулак дружбы показал

pavlata

Истинный Хондавод
.....ребята спасибо! чевото загорелся я этой фичей! буду делать!
....а для коллекции фоток я надыбал тодовский поддон!
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Извиняюсь, конечно, я не большой специалист, но по-моему с такими зазорами и "технологическими отверстиями" толку в пластине никакого.
Я тоже не спец но на кольце всё работает и проблем нету.
О тода такая стоит.
 

Rokh

Истинный Хондавод
Фото со вскрытия:
Дырень № 1(слева)

Дырень № 2 (справа, прям на термостате)


гайка колена так и не открутилась


2-й цилиндр







Остальные вкладыши не изношены
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Извиняюсь, конечно, я не большой специалист, но по-моему с такими зазорами и "технологическими отверстиями" толку в пластине никакого.
Особо спецом не надо быть, чтобы понять, что масло это не газ, оно быстро уйти не может, так что эта штука работает сто пудов.

ps фотки жесть....
 

artast

Истинный Хондавод
у меня на работе дизель грузовичок тож по ливню хлебнул водички - картина очень знакомая ! заказали контрактный мотор 155 т р
 

lucid

Истинный Хондавод
Особо спецом не надо быть, чтобы понять, что масло это не газ, оно быстро уйти не может, так что эта штука работает сто пудов.

ps фотки жесть....
В Смоленске есть один поворот, перед финишной прямой. Скорость в повороте порядка 100-120. Поворот затяжной, ехать несколько секунд. Масло отливает очень быстро. Его называют убийцей моторов.
Это к тому, что такие штуки нужны именно в таких случаях.
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Два варианта если алюминий то его можно приворить к поддонну, если стальной то должна быть нержавеющая сталь!!! и её можно болтами прикрутить к поддонну.
 

pavlata

Истинный Хондавод
Два варианта если алюминий то его можно приворить к поддонну, если стальной то должна быть нержавеющая сталь!!! и её можно болтами прикрутить к поддонну.
Игорь,так наверное болтами прикручивается именно к тюненному поддону. На стоковых то поддонах такой возможности ,то нет наверное,не предусмотрена резьба!? .....или там есть возможность нарезать её? Откручивающаяся пластина более практична,чем приваренная.........я бы на болтиках сделал бы и за сварку не заморачивался
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Знаешь не уверен наверно можно и всток вкрутить завтра посмотрю и тот и тот, у меня чел через пару дней будет ехать в Москву могу под заказ сделать но ценник могу сказать завтра так как не знаю сколько стоит материал и сколько возьмёт чел за работу!
 

SOS

Организатор Клуба
хрень какая то, заняться народу больше нечем
 
шиномонтаж2
Сверху