А что вас улыбнуло?

Locker

Истинный Хондавод
продолжу...

12 половых заповедей революционного пролетариата

Хотите верьте, хотите - нет, но в свое время, когда был предмет "история партии", в брошюре "Революция и молодежь" была такая статья.

 

Locker

Истинный Хондавод
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
С форума сообщение

в Химках на мою машину села ЛОШАДЬ ))))))))) тупые прокатчики лошадей выпустили человека который первый раз сел на лошадь гулять в лес, а тупая девочка инструктор подумала что офигительно устроить прогулку ещё и по шоссе, в результате когда я проезжал мимо лошадь немного испугалдась а человек на ней дал ей неправильное указание и лошадь пошла назад и положила мне свою клоаку на крыло какраз в тот момент когда я остановился. В результате имеем

Крыло переднее -
бампер передний -
фара противотуманная -
передняя блок фара -

Что характерно приехавший через 5 часов гаишник, поржал от души, начал мне расказывать что я летел и сбил лошадь (наверное поэтому тормозной след на шипах по асфальту составил 20 см, а лошадь через минуту после удара начала бодро сваливать с места дтп своим ходом, успев насрать мне на
ботинок) минут через 20 я и этому дебилу объяснил что ехал 20-30 км\ч, потом он 40 минут думал что написать в протоколе, звонил своим, те тоже ржали, спрашивали есть у лошади ОСАГО. В результате закончилось всё тем что мне написали наезд на дикую лошадь в Химках когда та щемилась по шоссе задом, дело прекратить за отсутствием правонарушений с моей стороны ))))))))) Ингосстрах наверное умрёт когда я это им принесу. Чует моё сардце я выиграл главный приз в виде ещё одного общения с гаишниками когда меня пошлёт страховая"

продолжение истории:

"Отправил в ИНГОССТРАХ уведомление о дтп с лошадью получил ответ, пишут я получил первое место в номинации "Самый немыслимый страховой случай", типа ржем фсеми офисами жги ещё.
До меня первое место занимала машина у которой собаки сжевали крыло. "
 

Leska

Истинный Хондавод
http://www.chilloutzone.de/files/player.swf?b=5&l=37&u=ILLUMllSOOAvIF//P_LxP92A42lCHCXXXCEjEHAS/c

http://www.drive.ru/fun/2006/08/03/57214.html

http://humor-fm.narod.ru/prirol/psd/psd06.htm

http://news.znakomka.ru/2006/12/26/blondinka_i_avto.html

Завидует ли нам запад? Ведь полноценная система утилизации автомобилей
создана только российскими производителями. К середине эксплуатации -
машины сгнивают сами.
 

KRAS

Grand Mother
чертовы айтишники поставили на всё защиту. ниче не читается не открывается жуть
 
шиномонтаж2
Сверху