А был ли у вас секс на работе?!

Король

Истинный Хондавод
Вспомнил, как я стоял в пробке на 3 транспортном. Мимо проезжал ренж, а там парень молодой за рулём и ему девушка минет делала:ROFLMAO: Я так немного обалдел. За рулём - это стрёмно. Можно и врезаться:)
 

Wild_man

Истинный Хондавод
Вспомнил, как я стоял в пробке на 3 транспортном. Мимо проезжал ренж, а там парень молодой за рулём и ему девушка минет делала:ROFLMAO: Я так немного обалдел. За рулём - это стрёмно. Можно и врезаться:)
Да не нормально за рулем, у меня вот не так давно у самого такое приключение было и тоже в пробке...движение было не больше 5 км/ч так что норм;) .
 

Агния Кочубей

Истинный Хондавод
Вспомнил, как я стоял в пробке на 3 транспортном. Мимо проезжал ренж, а там парень молодой за рулём и ему девушка минет делала:ROFLMAO: Я так немного обалдел. За рулём - это стрёмно. Можно и врезаться:)
Ренж нетонированный что ли был? Экзгибиционисты ))
А ваще такой экстрим рулит (проверено!), но скорость должна быть, конечно, небольшой ))
 

Димон

Истинный Хондавод
Ренж нетонированный что ли был? Экзгибиционисты ))
А ваще такой экстрим рулит (проверено!), но скорость должна быть, конечно, небольшой ))
Согласен что только при маленькой скорости, иначе видел 7-й Аккорд перевёртыш через крышу раза 3-4. Спросил у СТОшников собсна чё случилось, на что ответили: "Эээээээ типа с девушкой ехал". Я так задумался на пару минут, типа так и без хозяйства можно ж было остацца!:sorry:
 

Агния Кочубей

Истинный Хондавод
Согласен что только при маленькой скорости, иначе видел 7-й Аккорд перевёртыш через крышу раза 3-4. Спросил у СТОшников собсна чё случилось, на что ответили: "Эээээээ типа с девушкой ехал". Я так задумался на пару минут, типа так и без хозяйства можно ж было остацца!:sorry:
так и без шеи можно было остацца вапче-то! )))
 

Король

Истинный Хондавод
Ренж нетонированный что ли был? Экзгибиционисты ))
А ваще такой экстрим рулит (проверено!), но скорость должна быть, конечно, небольшой ))
неа. как у братика моего. Передние стёкла абсолютно прозрачные. Хз.. Я бы испугался. Я уже один раз млин влетел в попу аккорду, когда просто целовался... больше не хочу за рулём этим заниматься...
 

Светище

Истинный Хондавод
Интересная тема, задумалась, повспоминала....оказывается чего только не было.... Эх....
 

ESP13

Истинный Хондавод
Вспомнил, как я стоял в пробке на 3 транспортном. Мимо проезжал ренж, а там парень молодой за рулём и ему девушка минет делала:ROFLMAO: Я так немного обалдел. За рулём - это стрёмно. Можно и врезаться:)

ПЫСЫ ЛЮДИ ВОЗИТЕ С СОБОЙ ФОТИКИ! Остальным тоже хочется посмотреть на это!!!
 
Последнее редактирование модератором:

nik_1

Истинный Хондавод
кстати по поводу секса на работе мне кажется у всех был... вспоминаю такие случаи что и понескальку раз на дню...так отимеют... :-D
 

Wild_man

Истинный Хондавод
неа. как у братика моего. Передние стёкла абсолютно прозрачные. Хз.. Я бы испугался. Я уже один раз млин влетел в попу аккорду, когда просто целовался... больше не хочу за рулём этим заниматься...
Я сам не попадал но вот один водила на газели засмотрелся на меня что в машине проиходит и S350 притер.;)

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
За рулем уже 6 лет, но со мной за это время ни кто таким образом не расплачивался. так что про расплату мне кажется это бред...а что там на самом деле было в этом ренже это уж нам не узнать.
 
Последнее редактирование:

Димон

Истинный Хондавод
кстати по поводу секса на работе мне кажется у всех был... вспоминаю такие случаи что и понескальку раз на дню...так отимеют... :-D
Тока аб этом падумал и решил написать! :ROFLMAO: Временами такой бурный секас шо от начальства уходишь держась за свой попа :ROFLMAO: . Шо правда то правда! :sorry:
 

Агния Кочубей

Истинный Хондавод
Король, да че тут обсуждать, юноша погорячился :)
булшит откровенный )))
Очевидно же
 

SOS

Организатор Клуба
Я приехал в семь часов в офис в темпе марша.
В кабинете без трусов бродит секретарша.
Повалил её на стол, взял её умело.
Тут начальник мой пришел и послал по делу.
Приезжаю в филиал, привожу им акты -
Кладовщицу я б не стал, но сложилось как-то.
Возвращаюсь в кабинет, утомлен с дороги -
Тут клиентша - 20 лет, вот такие ноги.
Пишем с ней арендный текст, я ей между делом
Говорю - хотите секс? И она хотела.
Девочки пришли рыдать - типа неполадка.
Я настроил им печать, трахнув для порядка.
И, устав от этих дел, я уже в подъезде
В лифт с соседкой нашей сел и слегка поездил.
А когда обнял жену в приступе зевоты
Не заметил как заснул - так устал с работы...
 

Moreno

Истинный Хондавод
был. но и не в цивике, а на цивике. капот имеет отличную высоту. удобняк:zasten4:
 

Phanter

Хондавод
И как,капот форму не изменил? ;) А ежли в машине на ходу, то не тока скорость должна быть небольшой,но и коробка-автомат должна быть,чеб дерганье ручки не отвлекало. :yahoo:
 

Агния Кочубей

Истинный Хондавод
А ежли в машине на ходу, то не тока скорость должна быть небольшой,но и коробка-автомат должна быть,чеб дерганье ручки не отвлекало.
неожиданное наблюдение :)
 
шиномонтаж2
Сверху